Приветствую Вас, Раб | RSS
Суббота, 18.05.2024, 08:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Незнакомка, Раунд  
Форум » Основной раздел. » Рейды » RIP
RIP
ФенфиртДата: Суббота, 12.03.2011, 17:07 | Сообщение # 1
Служитель Предков
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус:
Господа, я весьма, весьма опечален. Состояние дел на 12.03.11.:
1. Как минимум до 13 числа отсутствует текущий РЛ десятки Нецунами, притом далеко не факт, что в воскресенье он вернётся - просто есть вероятность получения дополнительной информации о его судьбе.
2. Как минимум до 20 числа отсутствуют Попрятун и Старбэк.
3. Возможно, на неопределённое время будет отсутствовать Дрштопор.
Но всё не настолько печально, чтобы полностью прекращать работу первой десятки. Поэтому убедительная просьба ко всем оставшимся всё-таки являться к РТ, не опаздывать и не саботировать работу десятки. Предыдущие две недели были и без того не слишком удачными для нас. Своими неявками вы выражаете неуважение к своим же собственным товарищам-согильдийцам.
В моей заметке не просто так написан мой мобильный телефон - если вы задерживаетесь, черканите мне СМС-сообщение, не думаю, что оно из любой точки России/Белоруссии/Украины/Турции стоит таких уж лютых-бешенных денег. Но те, кто всё-таки придут к РТ, хотя бы будут знать, ждать ли вас вообще и ко скольки ждать. Да, на ваше место возьмут гастролёра-рандома, но это гораздо лучше, чем заставлять девятерых ждать одного.
Уважайте не только своё, но и чужое время. В конце концов, рейд - это слаженная работа 10-ых человек. Искренне надеюсь, что таких неявок, как в эту пятницу, более не будет.

Дополнительная просьба к отсутствующим, на будующее - отписываться в соответствующей теме на форуме, а не заставлять РЛ-а и его замов выяснять вашу судьбу шаманскими вуду-заклятьями.

Добавлено (12.03.2011, 17:07)
---------------------------------------------
Обновление информации.
Роман и Елена покинули статик, а вместе с ним и гильдию. В свете этого, а так же последних событий, ставлю вопрос ко всем оставшимся в первой десятке: собираетесь ли вы продолжать вместе с нами или тоже уйдёте.
Сразу уточняю - если вы не хотите себе проблем, то лучше уходите. Проблемы будут - нам надо искать весьма большое количество человек, к тому же нет никакой определённости с тем, кто именно будет РЛ-ить. Есть проблемы с текущими танками, есть проблемы с текущим хилом. И нет никакой определённости, когда именно - и кем именно - они будут решены.
Отпишитесь в этой теме, готовы ли вы продолжать или нет. На основании ваших ответов я буду плясать с набором, так что определится желательно до вечера воскресенья.


"Спор в Интернете - это как Специальная Олимпиада. Даже если ты победил - ты всё равно дебил."

Сообщение отредактировал Фенфирт - Суббота, 12.03.2011, 17:08
 
<
NilakshiДата: Суббота, 12.03.2011, 18:53 | Сообщение # 2
Ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус:
Я остаюсь, но видимо проблема с хилом - это про меня. Не понятна причина ухода Лены и Ромы. Собственно, почему-то были мысли что все к этому и идет (про развал)((( Но унывать не стоит.

Добавлено (12.03.2011, 18:53)
---------------------------------------------
Дим, сколько на данный момент в составе нашего статика?


Никогда не верь улыбающемуся коту (с)

 
<
KreolaДата: Суббота, 12.03.2011, 19:17 | Сообщение # 3
Охотник за головами
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус:
Лена и Рома в "СЕВЕР" ушли smile У мужа там коллега играл, они там неслабо рейдят, довольно-таки крутая гильдия)
А вообще было что-то сказано про неудобный РТ у нас sad Или более удобный РТ у них)


Танафрити
 
<
NilakshiДата: Суббота, 12.03.2011, 19:20 | Сообщение # 4
Ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус:
Спасибо, Оль, что объяснила.

Никогда не верь улыбающемуся коту (с)

 
<
ФенфиртДата: Суббота, 12.03.2011, 20:02 | Сообщение # 5
Служитель Предков
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус:
Таня, именно это я и пытаюсь выяснить - сколько нас осталось. Если верить спискам, то нас восемь человек. Ну, если не считать Нецунами, который, по всей видимости, сам не знает, будет ли он в дальнейшем играть - семеро. Казалось бы, всё в порядке, можно просто добрать народ... но, во-первых, у нас определённые проблемы с РЛ-ом (как я писал выше), а во-вторых, я предполагаю, что не всех устроят такие условия и кто-то, возможно, захочет уйти.
Вот точный список на данный момент:
Скарлатина, Кондред - танки.
Мурчелло, Нилакши, Нахальный - хилы.
Веррас, Дрштопор, Нецунами (?) - ДД.
У меня есть немножко идей о том, кого добавить в состав и как его изменить для "оптимизации" процесса, кое-что подсказал Витя. Но всё это пока что только в теории и на бумаге.


"Спор в Интернете - это как Специальная Олимпиада. Даже если ты победил - ты всё равно дебил."

Сообщение отредактировал Фенфирт - Суббота, 12.03.2011, 20:04
 
<
NilakshiДата: Суббота, 12.03.2011, 20:12 | Сообщение # 6
Ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус:
Дима, я вверяю себя в твои гениальные мозги. Мурр будет помогать, из него норм РЛ вышел))) И Витя, надеюсь, не обойдет нас стороной и поможет советом)))

Никогда не верь улыбающемуся коту (с)

 
<
РаундДата: Воскресенье, 13.03.2011, 07:45 | Сообщение # 7
Тролль-Захватчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус:
Повезло Северу... вообще неприятная тенденция: сначала люди придут, оденутся, а потом сваливают.
И сразу видно кому что важнее: пиксели или люди.


 
<
NilakshiДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:31 | Сообщение # 8
Ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус:
Не думаю, что только пиксели были для них важны, Андрей) Просто так сложились обстоятельства.

Никогда не верь улыбающемуся коту (с)

 
<
НезнакомкаДата: Воскресенье, 13.03.2011, 09:58 | Сообщение # 9
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
В-принципе, это нормально и закономерно, кто-то приходит, кто-то уходит. Люди всегда ищут, где лучше. В жизни нет ничего постоянного. А уж в игре тем более..
Единственное, что можно было заранее предупредить о своих намерениях, чтобы им успели найти и подготовить замену. А так получается как-то не очень..


_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
romikiДата: Воскресенье, 13.03.2011, 10:18 | Сообщение # 10
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 1
Статус:
заранее предупредить возможности и не было, тк сначала пару дней назад вылетел инет - не играли - зашли в субботу с работы - нужны очки - пошли в пуго рейд - РЛ из Гильдии Север - рассказал, объяснил кто нужен, РТ еще удобнее чем был (для нас естественно) - вот как то так... всем удачи и всего наилучшего...
 
<
Flip92Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:20 | Сообщение # 11
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
На данный момент, про мои неявки на РТ я предупреждал заранее. Все связано с тем, что на выходные я езжу домой из другого города, и получается так что РТ попадает как раз во время пути. Так же, есть некоторые проблемы с инетом в будни дни(непредвиденные конечно), ну то есть было 1-2 раза когда просто инет глушился на вечер, и естественно рейдить не было возможности.
Что касается моего желания рейдить и оставаться в 1ой десятке, на самом деле я верю что мы вырулим, поэтому ливать десятку-гильдию я не собираюсь.
Так же, поступило предложение от Мурра потанчить, конечно пала первоначально я ради танкования и делал, шмот имеется, опыт на бк-лк(и начальных стадиях каты) тоже есть. Ну вообщем посмотрим что из этого получится.
З.Ы. Сегодня на РТ я тоже скорее всего опоздаю, почему? - писал ранее.
З.Ы.Ы. Нахальный.
 
<
AnarDДата: Воскресенье, 13.03.2011, 12:34 | Сообщение # 12
Охотник за головами
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус:
Слов нет. Еще вчера я, формируя и классифицируя всё, что нужно сделать на тему десятки, и не подозревал, что люди могут так легко взять и уйти. Я могу это расценивать только с одной точки зрения, своей. Я не грущу. Я злой на то, что нельзя было поговорить, подумать. Традиционно, у кого-то есть проблема, он о ней молчит, а потом, внезапно, делает нечто, что ставит в тупик. Огромное "спасибо", за то, что это произошло именно в сложный для некоторых момент.

Статик(хотя, это слово уже нифига не подходит) продолжит рейдить. Со всеми заинтересованными - всё обсуждаемо. У меня самого, правда, мысли отнюдь не радостные и, в очередной раз, эффект "дежавю". Но, пока что сделаю, что смогу.

Кстати, по поводу ухода одетых - где-то это я уже видел... Ах, да. Пара недель назад, во время образования второй десятки.


Мур
 
<
РаундДата: Воскресенье, 13.03.2011, 16:46 | Сообщение # 13
Тролль-Захватчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус:
Я перешел в другой статик внутри гильдии, Мур, не надо передергивать.



Сообщение отредактировал Раунд - Воскресенье, 13.03.2011, 16:51
 
<
ФенфиртДата: Воскресенье, 13.03.2011, 17:39 | Сообщение # 14
Служитель Предков
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус:
Не начинайте, пожалуйста. Надо думать, что делать дальше, а не вспоминать былые обиды. Вот разбежитесь вы все, переругавшись - а мне потом что делать, вы подумали?..

"Спор в Интернете - это как Специальная Олимпиада. Даже если ты победил - ты всё равно дебил."
 
<
NilakshiДата: Воскресенье, 13.03.2011, 18:10 | Сообщение # 15
Ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус:
Дима прав, не надо ссорится. Мы - одна гильдия, мы не чужие люди и играем вместе. Все, что произошло, конечно, печально. У меня был шок, и честно, я думала это станет последней каплей, но вроде на каких-то соплях держимся. И это радует. Все, что произошло - нужно просто забыть , были - теперь нет, нужно двигаться дальше, и чем продуманней будет наш следующий шаг - тем нам будет легче. Благо есть кому думать. Кризисы бывают везде и имеют такую особенность, как повторяться и после спада всегда идет подъем, а потом пик (все учили эконом теорию все должны понимать). Сейчас мы на самом дне, давайте стараться карабкаться в гору.

Никогда не верь улыбающемуся коту (с)

 
<
Форум » Основной раздел. » Рейды » RIP
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz