Приветствую Вас, Раб | RSS
Суббота, 18.05.2024, 08:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Незнакомка, Раунд  
Форум » Основной раздел. » Рейды » RIP
RIP
МирДата: Понедельник, 14.03.2011, 05:41 | Сообщение # 16
Волчий Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус:
Ну то что ушли лена и рома не чем не удевляет, люди гоняются за прогресом и шмотом это видно было, они еще не раз сменят место дислокации. Если прекратить рейдить, с гильдии еще много кто уйдет я уверен. Но чем больше уйдет таких людей тем лучше станет гильдия.

Добавлено (14.03.2011, 05:41)
---------------------------------------------
Фен и мур так как у вас развал небольшой могу перейти к вам как холи пристом или шп. А вместо меня будет шаман ник не помню, недавно в гильдии вчера был с нами в рейде. Могу даже попробовать роль танка хила. :-)

 
<
NilakshiДата: Понедельник, 14.03.2011, 06:35 | Сообщение # 17
Ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус:
Блин, пост как всегда не засчитается, ну да ладно. Собственно у меня есть хорошая новость, "так себе" новость, а плоху я новостью неназову.
Итак, хорошая новость - после вчерашнего рейда до 02 часов НСК (23МСК) делаю офф заявление, что наш РТ увеличивается именно доэтого времени, т.е. если начинаем в 19 по Москоу (если не вредно мечтать начать вовремя) то заканчивать отныне будем в 23 МСК, все норм я теперь могу это себе позволить.
Новость "так себе" - после того как я легла в 02 НСК ночи я нифига не выспалась и еле отскреблась с дивана, но как не странно я еще жива.
Плохая новость - мне всю ночь снился этот гребаный Химерон и Раунд, который говорил " Вот,видишь, я один его выхиливаю" ( не в Обиду Раунду, просто почему-то он, хотя этим злодеем полюбас должен был быть Мурр))

На счет того, что вчера(сегодноя по НСК) предложил Мяу - мне кажется, нам стоит наплевать в данное время немного на устав, о котором вчера заикнулся Веррас (хорошо, что он его наизусть знает), ну так вот, если мы ходим сейчас восстановить десятку, то лучше рейдить часто, не три раза (при факте в 2, и то с горем пополам), а 4-5 чтобы народ смог притерется, освоится. Это временная мера, когда все наладится, все вернется в прежнее русло. Те, кто не желает так часто играть, ну что я могу сказать, заставлять никого не будем, просто эти люди не заинтересованы в восстановлении статика. Может у них нет возможности - хорошо - отпишитесь РЛу. Мы будем собираться чаще, но без вас, с рандомами, но это не принесет нашему статику никакой пользы.
Я просто поддержала идею Мурра, я даже согласна не высыпаться всю неделю, потому что мне обидно сейчас за то, как мы вайпаемся на реально слаковых босах (да тут есть и моя вина, я туплю, но я учусь и довольно быстро).


Никогда не верь улыбающемуся коту (с)

 
<
МирДата: Понедельник, 14.03.2011, 07:59 | Сообщение # 18
Волчий Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус:
smile героиня. Хочу с тобой спасти мир! :-)
 
<
NilakshiДата: Понедельник, 14.03.2011, 08:17 | Сообщение # 19
Ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус:
Мир спасать я не собираюсь, в герои записываться тоже) Мне было бы интересно мнение людей 1го статика о идее Мурра ИБО вчера ДИМА прервал Антона на полуслове и не дал высказаться никому))))

Никогда не верь улыбающемуся коту (с)



Сообщение отредактировал Nilakshi - Понедельник, 14.03.2011, 08:26
 
<
ApolloДата: Понедельник, 14.03.2011, 08:50 | Сообщение # 20
Служитель Предков
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус:
Quote (Nilakshi)
Раунд, который говорил " Вот,видишь, я один его выхиливаю"

да, он такой, он может )


I'm Pally. I'm Zealot.
 
<
NilakshiДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:21 | Сообщение # 21
Ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус:
Я считаю Мура, лучшим Хилом, и никто с ним рядом не валялся, даже я, и даже в жизни((

Никогда не верь улыбающемуся коту (с)

 
<
МирДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:37 | Сообщение # 22
Волчий Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус:
Как класс я всегда считал друидов лучшими хилами. + руки не заменимый хил. :-)
 
<
ApolloДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:41 | Сообщение # 23
Служитель Предков
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус:
Quote (Nilakshi)
и никто с ним рядом не валялся, даже я, и даже в жизни((

мммм... собственно что тебе мешает?) берешь отгул, залазишь рано утром через форточку к нему в квартиру, и пока он спит ничего не подозревая - валяешься рядом с ним)


I'm Pally. I'm Zealot.
 
<
NilakshiДата: Понедельник, 14.03.2011, 09:53 | Сообщение # 24
Ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус:
Давай флудить во флудилке) И еще, я на 6 (или 5й - вечно путаю) этаж не заберусь и в форточку не полезу ибо во-первых, у него нет форточки, во-вторых, я слишком толстая чтобы в нее влезть, в-третьих - а мне оно надо? валяться с ним рядом?

Никогда не верь улыбающемуся коту (с)



Сообщение отредактировал Nilakshi - Понедельник, 14.03.2011, 09:55
 
<
РаундДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:48 | Сообщение # 25
Тролль-Захватчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус:
Quote (Nilakshi)
Плохая новость - мне всю ночь снился этот гребаный Химерон и Раунд, который говорил " Вот,видишь, я один его выхиливаю"

Эта пять biggrin Поржал от души tongue


 
<
ФенфиртДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:44 | Сообщение # 26
Служитель Предков
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус:
*фыркнул* Во-первых, я устав помню не наизусть. Во-вторых - я а-абсолютно свободен до 29 марта (сиречь не работаю, не учусь и даже не шляюсь по ба... девушкам), так что не мне жаловаться. В третьих - об уставе я упомянул в ироничной форме и из любви к чувству противоречия. В четвёртых - перед тем, как продолжать рейды, надо разобраться с набором...
Миро, я был бы рад видеть тебя в нашем статике вместо какого-то постороннего паладина, но бразды правления сосредоточены в руках Мурра, ему же и решать. С ним и поговори на сию животрепещущую тему.
По поводу новопоявившегося шамы - если честно, до того момента, пока мы не найдём хила на постоянной основе, я бы не прочь захапать его в наш статик. Временно, ещё раз повторюсь, ибо три шамана, из которых двое ресторы - не комильфо.
Так же убедительная просьба ко всем офицерам гильдии, а так же им сочувствующим: составить макрос о наборе вида: "Гильдия "Игра воображения" открывает вакансии первого статика: хил (паладин), ДД (рога, ШП, лок). Просмотреть РТ и прогресс, а так же оставить заявки, можно на нашем сайте http://play-of-fancy.do.am ". Если слишком длинно - растяните на два макроса... или сократите по своему усмотрению, но классы/спеки нам требуются именно эти. Если кандидаты возжелают общения в он-лайне - посылать их к Муру, мне или нагхы... на сайт, буде нас с ним в он-лайне не будет.


"Спор в Интернете - это как Специальная Олимпиада. Даже если ты победил - ты всё равно дебил."
 
<
NilakshiДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:50 | Сообщение # 27
Ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус:
То есть шама к нам, тогда Таня бай бай? я так поняла?

Никогда не верь улыбающемуся коту (с)

 
<
ФенфиртДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:02 | Сообщение # 28
Служитель Предков
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус:
Нет, будете хилить вместе. Лут поделите, надеюсь... и это на бумаге, как я уже упоминал. Если кого-то это не устроит - то этого не будет.

"Спор в Интернете - это как Специальная Олимпиада. Даже если ты победил - ты всё равно дебил."
 
<
KrestДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:16 | Сообщение # 29
Шаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Вер ну если Мир хочет к вам перейти, то Инуриэль я с агитирую к себе в статик.

Крест он же Нильсбор

Сообщение отредактировал Krest - Понедельник, 14.03.2011, 18:30
 
<
NilakshiДата: Понедельник, 14.03.2011, 18:45 | Сообщение # 30
Ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус:
Мур не возьмет второго шама нам...................ррррррррррррррррррррр -,..,- я об это позабочусь! =\

Никогда не верь улыбающемуся коту (с)

 
<
Форум » Основной раздел. » Рейды » RIP
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz