Приветствую Вас, Раб | RSS
Суббота, 18.05.2024, 09:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Незнакомка, Раунд  
Форум » Основной раздел. » Рейды » RIP
RIP
ФенфиртДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:08 | Сообщение # 31
Служитель Предков
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус:
Таня, тебя даже временно не устраивает его кандидатура?

"Спор в Интернете - это как Специальная Олимпиада. Даже если ты победил - ты всё равно дебил."
 
<
BasonДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:14 | Сообщение # 32
Служитель Предков
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус:
на самом дели меня какбы зовуть энхить к вам

Фаиршторм,
сор за мою орфографию
 
<
NilakshiДата: Вторник, 15.03.2011, 07:29 | Сообщение # 33
Ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус:
Если брать шама, то только Пашу вынесу))))) А так мне конкуренты не нужны, если уж играть, то давайте сразу возьмем пала и не будем размениваться на него. Смысл его брать? его так же заменим, как и рандома в итоге)

Никогда не верь улыбающемуся коту (с)

 
<
ApolloДата: Вторник, 15.03.2011, 07:40 | Сообщение # 34
Служитель Предков
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус:
Энх вобще полезная приблуда для рейда - дамаг некислый, интеррапты, где надо - рдд спек. С учетом того что у вара не всегда хватает ярости на интеррапт, а у роги - энергии, энх идеальное дополнение к ним. С патчем не завязанные на гкд интеррапты не будут мазать, и энх вобще королем станет.

I'm Pally. I'm Zealot.
 
<
NilakshiДата: Вторник, 15.03.2011, 08:57 | Сообщение # 35
Ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус:
Хехе, я себе энха собираю, но с рестора не уйду - не дождетесь))

Никогда не верь улыбающемуся коту (с)

 
<
ФенфиртДата: Вторник, 15.03.2011, 12:06 | Сообщение # 36
Служитель Предков
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус:
Да, все заинтересованные об этом уже уведомлены, но всё-таки...
Нецунами решил выйти из игры и не будет более оплачивать подписку. Новым РЛ-ом первой десятки назначен Мурчелло.


"Спор в Интернете - это как Специальная Олимпиада. Даже если ты победил - ты всё равно дебил."
 
<
NilakshiДата: Среда, 16.03.2011, 05:33 | Сообщение # 37
Ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус:
УРА!!!!!!! Мяу! Поздравляю)) Я горжусь тобой)))

Добавлено (16.03.2011, 05:33)
---------------------------------------------
НАХАЛЬНЫЙ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ЧТО ВЧЕРА НАЕХАЛА КАТКОМ НА ТЕБЯ! =^_^= мя


Никогда не верь улыбающемуся коту (с)

 
<
ФенфиртДата: Среда, 16.03.2011, 15:49 | Сообщение # 38
Служитель Предков
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус:
Quote (Dayson)
Вопрос будем ли внедрять передовую дисциплину и карать "afk'и" без серьезной причины?)

Да проблема в том, что как ты определишь - срочный АФК или нет? Бардак, конечно, что минимум час из трёх мы проводим в посиделках вокруг босса, но единственный вариант это сделать - сделать организованные перерывы, объявляемые РЛ-ом, а самовольный АФК карать. Вот только не растеряем ли мы то самое настроение, о котором ты говорил... в моём представлении дисциплина и вышеупомянутое - вещи трудносовместимые.


"Спор в Интернете - это как Специальная Олимпиада. Даже если ты победил - ты всё равно дебил."
 
<
NilakshiДата: Среда, 16.03.2011, 16:27 | Сообщение # 39
Ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус:
Можно я буду карать!?

Никогда не верь улыбающемуся коту (с)

 
<
DaysonДата: Среда, 16.03.2011, 16:33 | Сообщение # 40
Охотник за головами
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус:
Могу с тобой поспорить. 10 человек собираются вместе, чтобы чего-то достичь. Мы уделяем своё время, свои силы для этих самых совместных достижений. Мне крайне удивительно видеть/слышать "сек"/"пару мин отойду"/"я щас" и тому подобное, которое как минимум растягивается на 5-10 минут в лучшем случае. 4 часа в рейде из которых большинство час ждут пока придет тот или иной человек. По сути дела можно хоть занаказывать, но ничего не добиться. 1ая десятка, вы себе ответьте... лично Вам, каждому из вас, хочется терять драгоценное время, в которое вы же сами стараетесь чего-то достичь? Вам хочется постоянно отвлекаться "на минутку", когда часть следует примеру этой самой минутки после того как вы пришли? Если да - это ваше право делать то, что хотите. Но мы так ничего добиться не сможем. Уважайте своё время, время людей, которые помогают Вам чего-то достичь и наш прогресс начнет возвышаться к нашему же настроению. Уверяю вас, просто попробовав в течение всего рейда отходить лишь на один, общепринятый и установленный перерыв - вам же самим настолько это понравится, что врятли кто-либо согласится рейдить иначе, ведь пока мы что-то делаем - наше восприятие, ум, руки и даже чутье тренируются с нами, и дав передышку всему этому - результат будем маломальски значимым. Для меня поход в рейд - как поход в спортзал. Пришел, тренируюсь, выкладываюсь на полную, передышка не больше 40 секунд и после нескольких часов тренировок уже чувствую себя сильнее, быстрее, здоровее. Ну, как-то так. rolleyes




Сообщение отредактировал Dayson - Среда, 16.03.2011, 16:34
 
<
NilakshiДата: Среда, 16.03.2011, 16:38 | Сообщение # 41
Ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус:
ВОТ! Свой человек! респект и уважуха, полностью поддерживаю! Я "за" дисциплину и афки в одно и то же время)

Никогда не верь улыбающемуся коту (с)

 
<
DaysonДата: Среда, 16.03.2011, 16:59 | Сообщение # 42
Охотник за головами
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус:
Думаю дисциплину в одно время с афками устраивать ни к чему, пусть расслабляются, пока могут biggrin




Сообщение отредактировал Dayson - Среда, 16.03.2011, 17:00
 
<
NilakshiДата: Среда, 16.03.2011, 17:13 | Сообщение # 43
Ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус:
я не имела в виду устраивать это одновременно..

Никогда не верь улыбающемуся коту (с)

 
<
BasonДата: Среда, 16.03.2011, 18:00 | Сообщение # 44
Служитель Предков
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус:
насчет афков, можно в самом дели упорядочить афк 2минт перед пулом боса, 3 вайпа афк 2минуты кил боса чистим треш афк 5минут, 3вайпа афк 2мин кил боса чистим треш афк 5минут.
да может щяс так со стороны показатся что много афков но если щитать то как у нас щяс то выходит куда больше.
а так терпити запасайтис едой туалетом мне вон при 4х чисовом танчинйи йег сарона очень помог стакан для кофе.


Фаиршторм,
сор за мою орфографию
 
<
МирДата: Пятница, 18.03.2011, 10:54 | Сообщение # 45
Волчий Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Репутация: 3
Статус:
Не знаю где писать но напишу тут для Первой и второй десятки, сложилось так-Я предлогал помочь первой десятки и тем самым вторая подумала что я ушел и практически вычеркнули меня со списков но и в первой мой график не в писываеться в рт, так что я могу рейдить помогать вам первой и второй десятки, мало ли что - кто не пришел, ктото заболел уехал и прочее, буду типо на замене от чего не в восторге но и не против, на эту неделю могу рейдить --Среда----Пятница с 19-00, ----Воскресенье, ----Вторник. Тоесть через день. На следущую неделю напишу дни!!!

Добавлено (18.03.2011, 10:54)
---------------------------------------------
С 24 по 29 могу рейдить кому интересно , четверг-суббота-понедельник. А следущая неделя среда-пятница-воскресенье-вторник! Буду нужен пишите.

 
<
Форум » Основной раздел. » Рейды » RIP
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz