Приветствую Вас, Раб | RSS
Суббота, 18.05.2024, 11:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Незнакомка, Раунд  
Форум » Основной раздел. » Рейды » О проведении рейдов и поведении в них - дискуссии
О проведении рейдов и поведении в них - дискуссии
РаундДата: Четверг, 25.08.2011, 15:12 | Сообщение # 1
Тролль-Захватчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус:
Как-то как обычно все, в одностороннем порядке и без возможности высказать свое мнение...
Я вот что хотел добавить: везде РЛ РЛ РЛ. Это как-то неочень, все-таки РЛ это человек, а любой человек может ошибаться, и никто за его ошибки ответственности и последствий нести не обязан.
Посему предлагаю добавить пункт: если 8-9 человек не согласны в каком-либо вопросе с мнением РЛа, то наверное стоит оставить правоту за ними.


 
<
ВоренаДата: Четверг, 25.08.2011, 15:25 | Сообщение # 2
Лироооой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус:
- открыто обсуждать действия РЛа (если Вы чем-то недовольны – напишите в личку РЛу или его помощникам)
- РЛ всегда прав, если кто-то считает что РЛ не прав, то имеет полное и законное право покинуть рейд, желательно до пулла первого босса.

Ответ на твой вопрос. Читаем внимательно.
 
<
РаундДата: Четверг, 25.08.2011, 17:26 | Сообщение # 3
Тролль-Захватчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус:
1) Я не обсуждаю действия РЛа и не выражаю недовольствия его действиями.
2) Я офицер. Могу отредактировать устав Гильдии (с разрешения ГМа) так, что там точно так же будут слова "офицер", "прав" и т.д.
Вопросы?
Но почему-то я так не делаю, чего (не зарываться) советую и другим, какими бы, блеать, они крутыми и правильными себя не считали.
Вкратце, не надо ставить себя выше других.


 
<
НезнакомкаДата: Четверг, 25.08.2011, 18:35 | Сообщение # 4
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Эти правила облечены в письменную форму не для того чтобы что-то кардинально менять. Этих правил мы в своем большинстве придерживаемся уже давно в рейдах. Потому что без дисциплины в рейде ничего в-принципе нельзя добиться. Но кардинально нового ничего в них нет, это все прописные истины.

Всегда придерживалась мнения, что во время трех часов рейдтайма РЛ – царь и бог. Босы ложатся – РЛ прав, пусть даже остальные 9 человек в чем-то с ним не согласны. Босы живы и статик топчется на месте – вина целиком и полностью на РЛе, даже если все остальные его и поддерживают. Потому что основная задача РЛа – продвижение статика вперед и его слаженая работа. И задача отнюдь не самая легкая, иначе стояли бы очереди и был лес рук из желающих быть РЛами. Но очередей как-то не наблюдается…

Между траями - песни, пляски и легкий безобидный троллинг, после слова "Пулл" - все кроме РЛа и назначеных людей - рты на замок. Это прописная истина.
Рейд закончился - критика, претензии и обсуждения. Во время РТ - никаких обид и эмоливов. Что не так?

Мы все хотим одного и того же. И стремимся к одной общей цели. И в первую очередь к ней должен стремиться РЛ. Однако, напрягаться и стараться он обязан в два, а то и в три раза раза больше всех остальных. И в первую очередь он должен соблюдать эти правила. Потому что если РЛ не будет тащить и быть примером - то и прав что-то требовать от других у него нет.
Уютная атмосфера в рейде, шутки и ненапряженность - да, дисциплина - тоже да. У нас разве по другому? Просто все это закрепилось в письменном виде. Как-то так..


_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
ВоренаДата: Четверг, 25.08.2011, 22:20 | Сообщение # 5
Лироооой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус:
1) Ответ в скобках
2) То что ты офицер дает какие то привилегии в рейде?
 
<
РаундДата: Четверг, 25.08.2011, 23:06 | Сообщение # 6
Тролль-Захватчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус:
Нет, никаких привилегий, не только в рейде, но и в Гильдии, я такой же гильдиец как и любой другой человек у нас, и, следовательно, на меня точно так же распространяется устав Гильдии.
Я это все к тому, чтобы РЛ тоже не забывал считаться с уставом, по которому живет его статик. Один человек нас вчера покинул именно из-за этого. Да, статик этого не заметил и пошел крушить все дальше. Но коли мы созрели до написания устава статика, то давайте уж хотя бы вести себя по-человечески, чтобы адекватный народ от нас не ливал вот так вот.


 
<
НезнакомкаДата: Пятница, 26.08.2011, 01:01 | Сообщение # 7
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Quote (Раунд)
Один человек нас вчера покинул именно из-за этого. Да, статик этого не заметил и пошел крушить все дальше.


Да. Андрей, у меня тоже остался тяжелый осадок.. Но рейд - есть рейд. Ок, кому-то что-то не понравилось, самое простое ливнуть. И дальше хоть трава не расти.. Кому от этого хуже.. РЛу? Нет. Не только ему. Хуже всем оставшимся людям. ОМГ, РЛ накричал.. Прям институт благородных девиц какой-то.. Хорошо, пойдемте и дальше фармить нормалы, мило и беззаботно.. А еще круче все ливнем из статика... Кому хуже то будет? Ему? Вот именно, что нет.. Не для этого мы все заходили в игру к РТ.

И последнее. "РейдЛидер" - Лидер рейда... В самом названии заложено то, что он главный в рейде. А все остальное - лирика.


_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
k0rv1nДата: Вторник, 20.12.2011, 00:27 | Сообщение # 8
Лироооой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
Рейд должен выглядеть примерно так :
http://oper.ru/news/read.php?t=1051609373
 
<
НезнакомкаДата: Вторник, 20.12.2011, 00:48 | Сообщение # 9
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Вот блин.. РЛы смотрят, завидуют и плачут..

_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
ФоёДата: Вторник, 20.12.2011, 10:55 | Сообщение # 10
Охотник за головами
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус:
так корейцы взяли 7/8 хм
поправочка: уже 8/8 хм
Хочешь закрыть контент первым? Будь корейцем!




Сообщение отредактировал Фоё - Вторник, 20.12.2011, 18:58
 
<
KotobarsДата: Среда, 21.12.2011, 13:21 | Сообщение # 11
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус:
EXPLOITING IS FUN!1
SLT нехило пробустил килл спины biggrin ну про безумие это они даааа.
Еще даже не доступен второй тир пвп, а пве уже нагнуто =( Очень быстро они конечно, чуть ли не слишком.


I'm the poison that you need,
I'm the hand that feeds
If you follow I will lead
And you sense
But you fear what lies beneath, triumph or defeat
I'm both and none
 
<
ФенфиртДата: Среда, 21.12.2011, 15:42 | Сообщение # 12
Служитель Предков
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус:
Т.е. второй тир, отличающийся не только модельками и расцветкой, таки всё-таки будет?

"Спор в Интернете - это как Специальная Олимпиада. Даже если ты победил - ты всё равно дебил."
 
<
Форум » Основной раздел. » Рейды » О проведении рейдов и поведении в них - дискуссии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz