Приветствую Вас, Раб | RSS
Суббота, 18.05.2024, 07:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Незнакомка, Раунд  
Форум » Основной раздел. » Рейды » Второй статик (Эксхаус) (Раз уж назрело, то создаем)
Второй статик (Эксхаус)
BlizzДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:27 | Сообщение # 31
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Есть еще один желающий вступить в статик. Ник Денисулька. Дестро лок с офф спеком в демоне. 358 с уже неплохим прогрессом.

 
<
АристотельДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:38 | Сообщение # 32
Волчий Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус:
Куул, дестро рулят. Тогда следующая картина. Желающие:

1. Делмура. Охотник Ил 357 дд
2. Козебук. Друид. Ил 359 дд/хил
3. Танафрити Паладин Ил 358 танк/дд
4. Риппо Разбойник Ил 355 дд
5. Альёна Паладин Ил 355 хил (из-за часовых поясов рейдить сможет лишь пятница/суббота)
6. Бальтрам Охотник Ил 353 дд (для своего уровня слабоват)
7. Аллисон Охотник Ил 345 дд (ил маловат, но в целом очень неплохой хантик. Перспективный, соображающий)
8. Теззерет Воин Ил 356 дд
9. Магмор. Маг огонь. Ил 354 дд
10. Йохан. Вар. Ил 355 танк
11. Денисулька. Лок. Ил 358 дд


А вы выпивайте и закусывайте. И пусть вас не волнует этих глупостей!
 
<
АристотельДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:57 | Сообщение # 33
Волчий Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус:
я забыл =(

А вы выпивайте и закусывайте. И пусть вас не волнует этих глупостей!
 
<
KotobarsДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:24 | Сообщение # 34
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус:
Quote (Фенфирт)
а в случае, если такой способ перековки является единственным способом получить чёткий кап меткости, а не недо-кап и не овер-кап?

Ни одному классу в первом тире каты не нужен "четкий" хит кап, а перегонять 1 стат во 2ой, а затем 2ой же в 3ий - это не то, как система работает абсолютно.
Quote (Аристотель)
Да, ясен пень, кто считает что его перековка лучше, чем советы вара, то пусть оставляет свою.

На таких условия рейдить будет печально =( Если человек не может получить от своего данного конкретного шмота 100% полезных стат, такой человек не нуждается и в апгрейдах -> ему не стоит рейдить вообще.


I'm the poison that you need,
I'm the hand that feeds
If you follow I will lead
And you sense
But you fear what lies beneath, triumph or defeat
I'm both and none
 
<
АристотельДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:31 | Сообщение # 35
Волчий Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус:
Ну решим в общем в пятницу уже

А вы выпивайте и закусывайте. И пусть вас не волнует этих глупостей!
 
<
АристотельДата: Понедельник, 30.05.2011, 23:19 | Сообщение # 36
Волчий Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус:
Подведем итоги ведрообсуждения:

1. Посмотрим, как кто будет выглядеть в тест-ране в пятницу. На этом основании уже будем делать выводы

2. Совершенствоваться надо в любом случае. Но если у человека есть свое мнение относительно камней и перековки, то это можно решить здоровым диспутом.

3. В любом случае статик не фан. Статик хочется прогрессирующий, играющий, развивающийся.

ЗЫ. Не получится с третьим, буду пытаться вернуться во второй. Ибо хочется рейдить таки уже.

И, ребят, очень важно. Единственно что важно. У меня идет переход графика работы на очень неуютный. Потому единственное что я прошу - делайте не чаще двух раз в неделю РТ. Я просто катастрофически не смогу чаще. И согласовывать лучше заранее, конечно. Буду вам очень признателен. Иначе мое нахождение в статике вообще встает под большим вопросом. Ибо работа таки важней. С ув, Сов.


А вы выпивайте и закусывайте. И пусть вас не волнует этих глупостей!

Сообщение отредактировал Аристотель - Понедельник, 30.05.2011, 23:20
 
<
KotobarsДата: Вторник, 31.05.2011, 00:47 | Сообщение # 37
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус:
Я тоже не могу чаще 2х раз в неделю пока так как семихардкор рейдю на основе. Сенестра умрет - будет еще и воскресенье для рейдов тут)

I'm the poison that you need,
I'm the hand that feeds
If you follow I will lead
And you sense
But you fear what lies beneath, triumph or defeat
I'm both and none
 
<
НезнакомкаДата: Вторник, 31.05.2011, 00:47 | Сообщение # 38
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Итак... РейдЛидером третьего (хотя уже второго) статика официально назначается Риппо. У него опыт, он может и самое главное хочет заняться этим. Его кандидатура была одобрена единогласно. Так что просьба ко всем желающим быть в статике, внимательно прислушиваться к его пожеланиям и требованиям. Ну и по возможности нужна будет помощь с набором недостающих классов.
Сама я отчаливаю до четверга. Так что к вашему старту буду )


_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
KotobarsДата: Вторник, 31.05.2011, 03:03 | Сообщение # 39
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус:
Так как начинать беседовать с каждым отдельно до первого рейда и выяснения точного состава бесполезно, хочу обозначить General Reforging Rules® - иными словами основные этапы рефоржа/гемминга.
Возможно кто то решит привести в порядок своего персонажа еще до рейда? =)
Всегда есть Основной и Вторичный стат. Основные: Выносливость, Сила, Ловкость, Интелект, Вторичные: парри, уклон, искусность, мастрество, хит, спирит, скорость, крит.
Так как игра позволяет рефоржить только Вторичные статы, Основные мы стакаем камнями. Всегда (исключение есть, это танки с определённым ilvl, сейчас это не важно). На примере эле шамана, мы вставляем как можно больше камней 40 инт. При этом конечно можно получить немного вторичного стата, не потеряв интелект. Для этого мы соблюдаем сокет бонусы от 20+ интелекта. Вставив 40инт+20инт20спирит при сокет бонусе в 20инт, мы получим те же 80 инт +20 спирита сверху. Пример грамтного рефоржа эле шамана -> мой альт http://eu.battle.net/wow/en/character/bladefist/eluveitie/advanced
Итого:камнями всегда стакаем Основной стат (стакаем=набираем как можно больше, забив на бесполезные сокет бонусы аля 10 крит).
Рефоржем мы избавляемя от наименее бафающего стата в пользу наиболее бафающего. Для тех же элем шамов, приоритет таков: Дух до капа>Скорость=Искусность>Крит
Соответственно для начала убираем с вещей крит в пользу Спирита, собираем рейдовые 17% (начиная от 16.7 уже вполне все отлично, 3 мисса за 10 боссов). После этого гоним оставшийся крит в Скорость. На тех вещах, где есть скорость, гоним крит в искусность. На тех вещах, где есть искусность и нет скорости, допускается перегнать искусность в скорость (равные значения по весу в данный момент). Никогда не рефоржим стат 1 в стат 2 на одном куске, и тут же стат 2 в стат 3 на другом куске. Вот собственно самая верхушка тиорикрафта.
PS Не знаю уместен ли данный пост в этой теме, но так как относится это обсуждение и нацелено на тех, кто будет в этом статике, посчитал уместным запостить. Могу и хочу помочь каждому выжать 110% из надетого на нем шмота. 24к+ дпс в 10ке на боссе без увеличение дамага - вполне реально в 355 илвл! доказано)
PPS Добавляйте kotobars-letters@mail.ru в RealID в игре и спрашивайте все, что интересует! =)


I'm the poison that you need,
I'm the hand that feeds
If you follow I will lead
And you sense
But you fear what lies beneath, triumph or defeat
I'm both and none


Сообщение отредактировал Kotobars - Вторник, 31.05.2011, 03:05
 
<
АристотельДата: Вторник, 31.05.2011, 06:13 | Сообщение # 40
Волчий Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус:
Ребят, отпишите все свои аськи, пожалуйста, по возможности. Особенно РЛ

Добавлено (31.05.2011, 06:13)
---------------------------------------------
456541754 - Козя


А вы выпивайте и закусывайте. И пусть вас не волнует этих глупостей!
 
<
НезнакомкаДата: Вторник, 31.05.2011, 06:24 | Сообщение # 41
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Quote (Kotobars)
Не знаю уместен ли данный пост в этой теме

Уместен и полезен, причем не только для второго статика.


_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
АристотельДата: Пятница, 03.06.2011, 23:31 | Сообщение # 42
Волчий Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус:
Ребят, как прошел рейд?

А вы выпивайте и закусывайте. И пусть вас не волнует этих глупостей!
 
<
KotobarsДата: Суббота, 04.06.2011, 00:13 | Сообщение # 43
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус:
По итогам первого захода от себя могу сказать следующее:
Выразить респект Алёнке-паладину, оч все грамотно было.
Магмог - надо спекать в аркана все таки. =( Немного медленная реакция на события (спеллстил, кулдауны). Займусь доработкой его шмота/спека, благо вроде как хочет и стремиццо =)
Хант - надо работать над дпсом. Риппо займется так как мейн хант happy ЗАТЕЙМИТЬ ВОЛКА!1!1 biggrin
Дк - Мирнанд - к сожалению, камни/рефорж/спек/ротация - все не то =( Тут пожалуй самая серьзная работа предстоит. Харт страйк спам ftl
Всем спасибо тем не менее. Основная проблема пока - рандомы. Они нам никак не нужны, мы им тоже. Нужен народ в статик!


I'm the poison that you need,
I'm the hand that feeds
If you follow I will lead
And you sense
But you fear what lies beneath, triumph or defeat
I'm both and none
 
<
МэйвДата: Суббота, 04.06.2011, 06:43 | Сообщение # 44
Лироооой
Группа: Проверенные
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус:
Ну вообщем Мэйв тащил ^^
 
<
АристотельДата: Суббота, 04.06.2011, 10:20 | Сообщение # 45
Волчий Всадник
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Репутация: 2
Статус:
Создаем тогда на сегодня часов на семь повторный рейд, как и планировалось. Пойдем чистить по периметру, если вы не против. Событие создали? Вов я проплатил

Добавлено (04.06.2011, 10:20)
---------------------------------------------

Quote (Мэйв)
Ну вообщем Мэйв тащил ^^


Работаешь в две смены, блин, Антоха ))


А вы выпивайте и закусывайте. И пусть вас не волнует этих глупостей!
 
<
Форум » Основной раздел. » Рейды » Второй статик (Эксхаус) (Раз уж назрело, то создаем)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz