Приветствую Вас, Раб | RSS
Суббота, 18.05.2024, 11:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Незнакомка, Раунд  
Форум » Основной раздел. » Рейды » 3 статика и 20ппл вентра (или как сделать нерезиновое резиновым)
3 статика и 20ппл вентра
ApolloДата: Среда, 27.04.2011, 20:23 | Сообщение # 1
Служитель Предков
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус:
Существующий гильдейский сервер вентры расчитан на 20 человек. Изначально, когда мы решали арендовать его, не было даже в мыслях что в гильдии будет 3 десятки. Но все к тому и идет. Поэтому возникает вопрос: будем мы расширять вентру до 30 слотов? Маловероятно что все три статика будут рейдить в один день. Но даже при двух активных статиках вентрой пользуются и другие люди.
Расширение пойдет по следущему принципу. У нас есть баланс на 9 еще неиспользованных месяцев. Мы докупаем за 1454 рур. полугодовой 30слотовый сервер, текущий баланс пересчитывается под 30 слотовый сервер, и мы получаем продленный чуть более чем на год с текущего момента 30 слотовый сервер. С тем же адресом. С теми же настройками.
Можно пойти по другому пути. Дождаться окончания срока аренды сервера и пересесть на чтонибудь бесплатное. Вроде как РК халявный.
Собственно вопрос. Будем переделывать? И будем ли скидываться? Или сразу привыкаем к альтернативным и халявным способам связи?

По этому поводу прошу НЕ флудить. Предельно кратко и ясно указывать свое мнение. Ник, да/нет, если да - предел суммы которую не жалко потратить на аренду вентрило, если нет - предложить альтернативу вентрилке. Вот так:

"ПетяВасечкин, да, 1 копейка"
"ВасяПетечкин, нет, лучше РК"


I'm Pally. I'm Zealot.

Сообщение отредактировал Apollo - Среда, 27.04.2011, 20:25
 
<
WildDaggeRДата: Среда, 27.04.2011, 21:29 | Сообщение # 2
Охотник за головами
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 7
Статус:
Сафарик,за расширение вентры на 30+ мест,вплоть до полной суммы.В идеале было бы распределить сумму поровну между желающими.

Mada mada dane ©


http://eu.riftgame.com/en/game/faq.php
 
<
AnarDДата: Среда, 27.04.2011, 21:41 | Сообщение # 3
Охотник за головами
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус:
Мурр за рк. Поясню - некоторым вообще не сильно выгодно или неинтересно проплачивать(постоянные перемены внутри статиков или гильдии вообще). Третья десятка сегодня уже собиралась в рк. Звук там лучше и проще настраиваем.

Мур
 
<
BlizzДата: Среда, 27.04.2011, 22:34 | Сообщение # 4
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Дворфонианин. Мне рк по сути больше нравится,даже не потому что он бесплатный,он лучше и удобнее продуман,так же в вентре есть такая проблема,что часть рейда просто не слышно. НО,если все же решим покупать ведро то я + на скидывание средств

 
<
NilakshiДата: Четверг, 28.04.2011, 05:22 | Сообщение # 5
Ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус:
Абсолютно все равно (я в этих прогах не разбираюсь), главное чтобы слышно было. Если решат скидываться, то сумма не имеет значения, главное сообщите кому перевод производить.

Никогда не верь улыбающемуся коту (с)

 
<
ФенфиртДата: Четверг, 28.04.2011, 08:29 | Сообщение # 6
Служитель Предков
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус:
Веррас, за Вентрило. Причина: РК является той же самой Вентрой, но с уже упомянутыми мной свистелками и перделками. К тому же он гораздо сильнее жрёт траффик, а для многих людей в рейде это критично.
Сумма - любая до 500 рублей.


"Спор в Интернете - это как Специальная Олимпиада. Даже если ты победил - ты всё равно дебил."
 
<
KrestДата: Четверг, 28.04.2011, 18:55 | Сообщение # 7
Шаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Нильсбор - я за РК, частенько бывают проблемы с ведром

Крест он же Нильсбор
 
<
DaysonДата: Суббота, 30.04.2011, 09:13 | Сообщение # 8
Охотник за головами
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус:
Хм...я в раздумьях. С одной стороны РК лучше тем, что связь там действительно проще настроить, да и качество звука на мой взгляд получше. Трафик в связи этим естественно кушает больше. На счет вентры - если решите что нужно сделать взнос, я его сделаю, сумму решайте сами.


 
<
НезнакомкаДата: Суббота, 30.04.2011, 11:49 | Сообщение # 9
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
С учетом того, что третий статик собирается в РК, вопрос сам собой отпал. Оставляем пока все так, как есть.

_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
Форум » Основной раздел. » Рейды » 3 статика и 20ппл вентра (или как сделать нерезиновое резиновым)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz