Приветствую Вас, Раб | RSS
Суббота, 18.05.2024, 09:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Незнакомка, Раунд  
Форум » Основной раздел. » Рейды » Аргалот-25 - "за" и "против".
Аргалот-25 - "за" и "против".
Нужно ли собирать из первого и второго статиков единый рейд в КБ?
1. Да, дополнительные очки доблести и вещи важны. [ 3 ] [25.00%]
2. Да, это улучшит отношения внутри гильдии. [ 8 ] [66.67%]
3. Нет, недельный кап доблести вырабатывается и так. [ 1 ] [8.33%]
Всего ответов: 12
ФенфиртДата: Вторник, 05.04.2011, 15:35 | Сообщение # 1
Служитель Предков
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус:
По сути, данный опрос сам по себе мало на что влияет - ведь РЛ-ы уже объявляли о том, что каждый статик ходит в КБ-10 самостоятельно - и направлен больше на то, чтобы узнать мнение по данному вопросу внутри гильдии.

"Спор в Интернете - это как Специальная Олимпиада. Даже если ты победил - ты всё равно дебил."
 
<
ApolloДата: Вторник, 05.04.2011, 16:34 | Сообщение # 2
Служитель Предков
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус:
Можете обвинять меня в черезчур мрачном взгляде на вещи, но коли уж на то пошло, не хватает четвертого пункта: "Нет, это ухудшит отношения внутри гильдии". Пока каждый статик занимается своим делом - все тихо и спокойно. Как только идет какое то пересечение интересов - всплывают никому не нужные проблемы. Как то так.

I'm Pally. I'm Zealot.
 
<
BasonДата: Вторник, 05.04.2011, 18:21 | Сообщение # 3
Служитель Предков
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус:
по мне так гораздо удобней сходить на аргалота с рандомам в среду и сборы не долги и конкурентов менше и бос ватный, и отвлекатся статикам от траив реално сложных боссов непридется

Фаиршторм,
сор за мою орфографию
 
<
NilakshiДата: Вторник, 05.04.2011, 18:47 | Сообщение # 4
Ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус:
Quote (Apollo)
"Нет, это ухудшит отношения внутри гильдии".

+1

Нет смысла собирать 25 если люди друг с другом не ладят - не слышат друг друга и не хотят этого делать.


Никогда не верь улыбающемуся коту (с)

 
<
ДокторШтопорДата: Вторник, 05.04.2011, 21:23 | Сообщение # 5
Шаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус:
НЕ вижу смысла тогда от гильдии. Мб тогда и поделиться на "статики" и все будут довольны? Одумайтесь...

 
<
РаундДата: Вторник, 05.04.2011, 23:13 | Сообщение # 6
Тролль-Захватчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус:
Проголосовал "1".
C "2" согласен частично. Ибо отношения сложная штука. Если они не складываются между кем-то, то поход в рейд это не исправит. Но ходить все равно нужно.


 
<
BasonДата: Среда, 06.04.2011, 09:04 | Сообщение # 7
Служитель Предков
Группа: Администраторы
Сообщений: 99
Репутация: 1
Статус:
интересно как 25ку собирать будим...)) я имйю ввиду ткт сб тчв

Фаиршторм,
сор за мою орфографию
 
<
НезнакомкаДата: Среда, 06.04.2011, 09:21 | Сообщение # 8
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Quote (Nilakshi)
Нет смысла собирать 25 если люди друг с другом не ладят - не слышат друг друга и не хотят этого делать.

В таком случае теряется смысл слова "Гильдия".
Не знаю как 25-ка в СБ и ТКТ, это кажется нереальным и не уверена, что это надо. Но 25-ку Аргалота или для фана в какое-нибудь ЦЛК или Ульдуар надо собирать. Не из-за капа или дополнительных шмоток. А для общения. Пусть короткого, пусть на 10 минут собрались, убили, разбежались, но сделали это все вместе.
Я знаю некоторых людей из первого статика только по никам. И больше ничего. Нет времени, нет точек соприкосновения. И думаю, я не одна такая, к сожалению.
Так что мое мнение - надо.


_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
KreolaДата: Среда, 06.04.2011, 09:26 | Сообщение # 9
Охотник за головами
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус:
Вот насчёт ЦЛК и Ульдуара я с Леной согласна,

Танафрити
 
<
ФенфиртДата: Среда, 06.04.2011, 11:08 | Сообщение # 10
Служитель Предков
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус:
Quote (Незнакомка)
В таком случае теряется смысл слова "Гильдия"...
...Я знаю некоторых людей из первого статика только по никам. И больше ничего. Нет времени, нет точек соприкосновения. И думаю, я не одна такая, к сожалению.

К сожалению, на текущий момент оно уже практически потеряно, это самое слово. Как сказал бы Олег (предположительно вздохнув) - "Разве для этого мы шли на офф?.."
Во многом, именно поэтому я поднял этот вопрос. Ради нахождения этих точек соприкосновения.


"Спор в Интернете - это как Специальная Олимпиада. Даже если ты победил - ты всё равно дебил."
 
<
NilakshiДата: Среда, 06.04.2011, 17:27 | Сообщение # 11
Ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус:
Я не против 25ки, даже "за" поход ею в ткт/сб/аргалот или просто фо фан.
Я просто сказала, что некоторые люди не ладят, и по моему мнению подобные мероприятия не улучшат их отношения. Ну вот вы собрались в 25ку прошли ее за 10 минут, и что? где эти точки соприкосновения, на трупе убитого босса? Вы успели пообщаться и помириться с тем, у кого с вами различные взгляды на жизнь, между нажатиями боевых клавишь?
Я не против соприкосновения и общения. Я против неудачных попыток этого. (это не намек на то, что эта идея неудачная, так сказать нельзя пока не проверим).


Никогда не верь улыбающемуся коту (с)

 
<
_leprekon_Дата: Суббота, 09.04.2011, 09:49 | Сообщение # 12
Охотник за головами
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус:
*грустно улыбнулся*
10 минут это только Аргалот, да и то, сборы, суммон и тд занимает некоторое время, при этом народ по-любому общается в вентре
даже, если сам босс дохнет за пару минут, рейд успевает перекинуться парой слов, обменяться мнениями и соображениями

ну серьёзно... мне, вот, просто стыдно уже - многие гильдейцы из второго статика в гильдии уже пару недель, а я даже не знаю, как их зовут... я только "за" любых 25-ппл рейдов, без разницы, куда. лишь бы все вместе
и пофигу, что будут лаги, афки и тд - зато у нас будет возможность узнать друг друга поближе, пофлудить, просто поделиться опытом

Добавлено (09.04.2011, 09:49)
---------------------------------------------
итак, первый рейд прошёл успешно
предлагаю подвести итоги, поделиться впечатлениями и соображениями


Кто к нам с мечом придёт, того проще застрелить(с)
 
<
ДокторШтопорДата: Суббота, 09.04.2011, 10:47 | Сообщение # 13
Шаман
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Репутация: 2
Статус:
Вообще я всегда говорил, что 25(имею в виду все рейда, а не только КБ) мне куда больше по душе, чем 10ки. Больше народу, больше общение, больше интерес.
С другой стороны говорят больше слакеров, афкеров и т.п. Если в 10ке со знакомыми можем установить дисциплину, то могли бы и в 25. Было бы желаение...

А так я вижу лишь пропасть в общении людей из разных статиков. Это мне больше всего не нравится.


 
<
НезнакомкаДата: Суббота, 09.04.2011, 15:23 | Сообщение # 14
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Рейд удался. Надеюсь 25-ки Аргалота станут еженедельными)
А в будущем как знать, можно будет замахнуться хотя бы на Магмаря и Омнитрона 25-кой.. А дальше уже на десятки разбиваемся и идем дальше. В целях эксперимента ))


_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
Форум » Основной раздел. » Рейды » Аргалот-25 - "за" и "против".
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz