Приветствую Вас, Раб | RSS
Суббота, 18.05.2024, 10:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Незнакомка, Раунд  
Форум » Основной раздел. » Рейды » Упрощенная тактика на Атрамеда
Упрощенная тактика на Атрамеда
РаундДата: Среда, 16.03.2011, 08:18 | Сообщение # 1
Тролль-Захватчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус:
Итак, господа слакеры. Раз вам не нравится читать нормальные тактики - будете читать мою, без лишней инфы.
Босс спулен, танк танчит.
Полетели диски. Все отбегают с их траектории МОМЕНТАЛЬНО (доли секунды с момента появления).На самый крайний случай, если уж совсем ппц некуда деться - быстро-быстро пробегаем через диск, чтобы если уж набрать шум, то как можно меньше.
Дыхание (череп на игроке). На ком череп бежит ко входу (синий маркер на карте), бежит по наименьшей траектории - не нужно бежать строго по внешнему радиусу, так дольше будет. Бежать начинает также - МОМЕНТАЛЬНО, как увидел на себе череп или оповещение DBMа. Те, на кого НЕ повесился череп, наоборот, делают пару шагов в сторону, противоположную той, куда побежит череп.
Босс взлетает. Выбирается цель с наибольшим уровнем шума. Эта цель кайтит (ведет за собой, убегает) луч огня по внешнему радиусу, используя все возможные ускорялки. Все остальные рейдеры неприрывно бегают, не попадая в появляющиеся на полу круги, куда будут падать бомбы.
Далее все повторяется снова и снова. Т.е. чем больше прослакали - тем больше на вас шума - тем сложнее и вам и всем.




Сообщение отредактировал Раунд - Среда, 16.03.2011, 08:52
 
<
DaysonДата: Среда, 16.03.2011, 08:36 | Сообщение # 2
Охотник за головами
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Статус:
Не знаю можно ли отписываться в этой теме, но раз Раунд модератор - удалит если посчитает нужным. Хочу добавить что во время воздушной фазы по всей комнате будут разбрасываться похожие "диски", в них естственно попадать нельзя. Ну а чтобы во время наземной фазы было легче - встаньте рассредоточено, на растоянии 20-25м друг от друга и 25м от босса (если мне не изменяет память в босса милишникам и танку можно бить на расстоянии не более 25 метров от него). Когда появляются диски - не спешите от них убегать, пока они не направятся в одну из сторон, иногда при мгновенном смещении игрок невольно попадает под эти диски, думая что убежит. Когда босс на наземной фазе преследует кого-либо огненным дыханием - не включайте ускорители движения, этим вы обрекаете рейд на риск получения лишнего шума. Главное - не набирать звука более чем 30 единиц. При слишком большом наборе, во время прерывания его аое шум можно сбить, но вот перед воздушной фазой это не поможет. Лично моё мнение - босс, даже после улучшения его атак патчем, самый легкий в ТКТ, так как имеет самый малый набор способностей и цикл их повторения.

Успехов Вам в покорении! smile



 
<
ApolloДата: Среда, 16.03.2011, 10:32 | Сообщение # 3
Служитель Предков
Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Репутация: 2
Статус:
Возможно стоило запихнуть инфу в тему про нашу слак-команду, а не делать отдельную тему. Ну да ладно. Есть у меня мысль. Неоднократно замечал что сонары, которые движутся к мили целям, ползут медленнее чем те которые движутся к ренджам. Возможно стоит поставить ренджей на край хитбокса боса, тем самым затормозив сонары, и от слежения будет убегать проще по малому радиусу. А вообще, ребята, регайтесь в Мертвые копи в героическом режиме, и добивайтесь прохождения аркадной фазы без потери здоровья. Натренируетесь - и не будет проблем с отбеганием.

I'm Pally. I'm Zealot.
 
<
ФенфиртДата: Среда, 16.03.2011, 15:45 | Сообщение # 4
Служитель Предков
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус:
Вить, даже если сонары, идущие к миликам, двигаются медленнее - то это получения преимущества от медленного движения, но потеря преимущества расстояния до сонара. Мне кажется, что это равнозначно.
Андрей, а можно так же расписать тактики на Алакира и Нефариана? Лично мне твой стиль изложения понравился, коротко и ясно, без лишних перегрузок мозга, который и так почти не работает. Некоторым это может помочь.


"Спор в Интернете - это как Специальная Олимпиада. Даже если ты победил - ты всё равно дебил."

Сообщение отредактировал Фенфирт - Среда, 16.03.2011, 15:51
 
<
РаундДата: Среда, 16.03.2011, 16:35 | Сообщение # 5
Тролль-Захватчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус:
Нельзя =) Я ж их не проходил сам =)

 
<
Форум » Основной раздел. » Рейды » Упрощенная тактика на Атрамеда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz