Приветствую Вас, Раб | RSS
Суббота, 18.05.2024, 11:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Незнакомка  
Форум » Основной раздел. » Отдел кадров » Элем шаман (Отказ) (в первый статик)
Элем шаман (Отказ)
mickkДата: Воскресенье, 02.10.2011, 15:31 | Сообщение # 1
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Софитья, элем
О ВАС

1. Ваше имя: Михаил

2. Ваш возраст: 21 год

3. Немного о себе (любая информация, которую сочтете нужной: род занятий, увлечения, основные черты характера и др.): работаю

4. Место проживания, часовой пояс (+/- к Москве): В. Новгород , +3

5. Контактная информация (ICQ, Skype и др.): скайп mickk_ster

О ПЕРСОНАЖЕ

6. Мейн и оф-спеки и уровни их экипировки. Готовы ли вы рейдить в оф-спеке при необходимости? Мейн спек элем, офф спека пве нету

7. Ваш опыт игры за данный класс (команда /played в игре. Всего и на 85-м уровне): 49 дней 10 часов, 45 дней на 85м уровне

8. Считаете ли, что в совершенстве знаете свой класс? Почти

9. Ссылка на армори Вашего персонажа (по возможности выходите из игры с рейдовым билдом и в рейдовой экипировке): http://eu.battle.net/wow....dvanced

10. Ваш рейдовый опыт (в актуальном контенте): т12 контент 6/7 героиков

11. Ссылка на логи боя с Вашим участием на http://www.worldoflogs.com (крайне желательно при подаче заявки в первый и второй статики):
логи начиная и июля и по сей день : http://www.worldoflogs.com/guilds/53771/calendar/07-11/

12. Ваша ДПС/ХПС/ТПС ротация в бою: зависит от энкаутера. Статичный - Бейлрок героик 27к дпса и включая ротацию на кристаллах, с триней тб, Рагнарос - 25к на момент окончания
13. Какие параметры наиболее важны для Вас? (укажите в порядке уменьшения приоритетов с указание капов): интелект,меткость,скорость, искуссность

14. Ваши задачи в рейде: Нанесение урона.сбитие кастов

15. Какие Интернет-ресурсы Вы посещаете для ознакомления с тактиками и улучшения знаний по своему классу? Нубклаб, воввики

16. Гарантируете ли Вы свое присутствие в игре в рейдовое время? (за исключением неожиданных важных обстоятельств) Да

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

17. Гильдии, в которых Вы состояли, причины ухода из них: Моргенштерн, исключили из статика, ушел сам

18. Почему Вы хотите вступить в нашу Гильдию? Из каких источников узнали о нас? с http://www.wowprogress.com

19. Какие аспекты игры Вас привлекают больше всего? ПвЕ и ПвП

20. Сколько времени Вы можете уделять игре (примерное время онлайна, дни недели)? Возможные причины и сроки Вашего отсутствия (в РТ и на длительный период). будни после работы, выходные как получиться

21. Как Вы относитесь к конкуренции? Готовы ли Вы при необходимости быть на замене? на замене быть не хочу

22. Подтвердите, что ознакомлены с правилами Гильдии и обязуетесь их соблюдать. Ознакомился, готов соблюдать


Сообщение отредактировал mickk - Воскресенье, 02.10.2011, 15:36
 
<
KotobarsДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:42 | Сообщение # 2
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус:
Спасибо за хорошо оформленную заявку.
Quote
Ваша ДПС/ХПС/ТПС ротация в бою: зависит от энкаутера. Статичный - Бейлрок героик 27к дпса и включая ротацию на кристаллах, с триней тб, Рагнарос - 25к на момент окончания

Вопрос абсолютно не об этом, циферки мы посмотрим в логах. Вопрос про Вашу Ротацию/Прио Систем.
Флейм шок на цели> Фаер тотем up> Выброс Лавы.... ну и так далее.
В целом всё конечно четко =) Не совсем понятно, почему вдруг человек с 6/7 хочет перейти в гильдию с 3/7, на реалме довольно много 6/7 гильдий wink
С метсами для дпс в первом статике довольно туго, так что нужно ждать ответа РЛа =)


I'm the poison that you need,
I'm the hand that feeds
If you follow I will lead
And you sense
But you fear what lies beneath, triumph or defeat
I'm both and none
 
<
mickkДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:54 | Сообщение # 3
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Ну ротация простая:перед пулом стоит фаер тотем (опаляющий) , по отчету юзаем пот (тринек у меня нет) начинается бой, вешаем ОШ, пуляем выброс, , юзаем покорение получаем бафф клиркаста, пуляем две молнии где-то. к этому времени уже все провнуло (вулкан и силовой потом) , т.е. у меня максимальное спд, под него ставим Элема. пуляем молнии и выброс по кд, по кд покорение, второй пот под героизмом(зависит от босса) разряжаем земным щит молний при условии, что до окончания ОШ осталось более 5 секунд (хоть 5.5 сек и т.п.) далее обновляем ОШ и продолжаем ротацию.
Мои действия на определенных боссах:
Шенокс ХМ,
юзаем пот до пула, после соблюдаю, все что написал выше, у нас пса снимал хант, если пес на ханта, то у меня есть бинд на земной шок, т.е. следим за таймером и подгадываем не разряжая шок, если кусай лицо близко, разряжаем земной в пса макросом через фокус. По команде героизмю
Риолит хм:
правая нога моя, при появления фрагментом вешаю шок на одн из них, к-й стоит в кучке из трех хотябы, аоешка сдается при собирании их в кучу, цепная молия по кд, потом заливаю дамагом искру, потом ноги, на 2й фазе юзаю хилку дренеевскую после купола (любого другого сейва) на первых лучах и первом топоте мы в куче, потом под сейвом танка разбигаемся и убиваем.
Бейлрок хм, таже ротация , но также я по команде брал кристалл и стоял 12-13 стаков под триней с тбесли я начинал и до конца если я продолжал. Героизм сдавал с пулла на первый кристалл.
Мажордом хм: начинаем со скорпа, до пулла меняем символ цепной на символ тотема каменного когтя. на кошке за 1.5 секунды до прыжка ббежим вправо-влево при этом поставив за 6 секунд до прыжка (зависит от стаков адреналина) , если прыгает в меня я ухожу, не получая ни одной единицы дамага в лучшем случае, в худшем случае дамаг уйдет в абсорб моего щита (+щит дц), не получаем дамага = макс дпс при 100% концентрации. На семечках выбегаем за 3 секунды из рейда. Также стоял на шарах под покорением с символом, щитом тотема, хилкой.
Могу все бои расписать если нужно.
 
<
НезнакомкаДата: Понедельник, 03.10.2011, 00:05 | Сообщение # 4
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Quote (mickk)
Моргенштерн, исключили из статика, ушел сам

Почему исключили?


_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
mickkДата: Понедельник, 03.10.2011, 17:54 | Сообщение # 5
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
По прихоти РЛ,, он заменил меня на лока без моего согласия, я и ушел из гильдии ничего не выясняя и не спрашивая у него.
 
<
НезнакомкаДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:12 | Сообщение # 6
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
В среду в 19.30 ждем на тест-ран. Инвайт в игре отправлен.

_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
KotobarsДата: Вторник, 04.10.2011, 01:23 | Сообщение # 7
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус:
Пока тему не закрыли позволю себе несколько комментариев, которые могут быть полезны для улучшения ДПС.
Quote
начинается бой, вешаем ОШ, пуляем выброс, , юзаем покорение получаем бафф клиркаста, пуляем две молнии где-то. к этому времени уже все провнуло (вулкан и силовой потом) , т.е. у меня максимальное спд, под него ставим Элема. пуляем молнии и выброс по кд, по кд покорение, второй пот под героизмом(зависит от босса) разряжаем земным щит молний при условии, что до окончания ОШ осталось более 5 секунд (хоть 5.5 сек и т.п.) далее обновляем ОШ и продолжаем ротацию.

Оптимальный вариант: Пот на 2 секунде до пулла, Покрение Стихий на 1 секунде до пула, ОШ-> Инстант Выброс Лавы - смотрим в строку бафов. Если прокнуло всё что можно прокнуть, ставим Фаер Элема, если нет - кастим 1 Молнию, всё прокает уже 100%. Таким образом:
1) Быстрее откатится Покорение Стихий так как поюзано раньше.
2) Первые Шок и Выброс лавы также получат бонус от Покорения стихий, Инстант выброс лавы поможет впихнуть больше Молний между покорениями стихий.
3) Не потеряется прок Потоков Лавы.
Также упомину о том, что Сверкание разряжается от 7+ стаков щита чтобы получить больше сверканий между обновлениями ОШ.
^ Просто советы, можно принять во внимание, можно не принимать smile


I'm the poison that you need,
I'm the hand that feeds
If you follow I will lead
And you sense
But you fear what lies beneath, triumph or defeat
I'm both and none
 
<
НезнакомкаДата: Пятница, 07.10.2011, 00:56 | Сообщение # 8
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Закрываю

_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
Форум » Основной раздел. » Отдел кадров » Элем шаман (Отказ) (в первый статик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz