Приветствую Вас, Раб | RSS
Суббота, 18.05.2024, 07:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Незнакомка  
Форум » Основной раздел. » Отдел кадров » Туральон - шаман (элем)
Туральон - шаман
ДумчикДата: Вторник, 24.01.2012, 21:44 | Сообщение # 1
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Обо мне

1. Ваше имя: Михаил

2. Ваш возраст: 23

3. Немного о себе (любая информация, которую сочтете нужной: род занятий, увлечения, основные черты характера и др.): ИТ-специалист, работаю в Аутсорсинговой компании.

4. Место проживания, часовой пояс (+/- к Москве): Челябинск, +2 Мск

5. Контактная информация (ICQ, Skype и др.): ICQ 448651862, Skype lyumiandd

О ПЕРСОНАЖЕ

6. Мейн и оф-спеки и уровни их экипировки. Готовы ли вы рейдить в оф-спеке при необходимости? Мейн элем 381. Оф-спек рестор. При необходимости, могу сменить спек на любой, будь то энх или рестор. Во всех максимальный уровень знания спека. Чтобы не хвастаться: НАХХ10/25 в актуале проходил в ресторе. В ЛК уже ушел в энха - была необходимость для рейда. С начала Катаклизма играю в элеме.

7. Ваш опыт игры за данный класс (команда /played в игре. Всего и на 85-м уровне): 141 дней (общее), 25 дней на 85ом.

8. Считаете ли, что в совершенстве знаете свой класс? Считаю что да. Может прозвучит немного свысока, но считаю что знаю наизусть все статы, кап, ротации за каждый из спеков шамана.

9. Ссылка на армори Вашего персонажа (по возможности выходите из игры с рейдовым билдом и в рейдовой экипировке):
http://eu.battle.net/wow/en/character/blackscar/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BE%D0%BD/advanced (простите, но у Вас запрещено размещать "[url]" в темах. Туральон, ЧШ
10. Ваш рейдовый опыт (в актуальном контенте): 8/8 ДД25 лфр. Такой минимальный опыт счязан с тем, что в начале Катаклизма, убив 3 боссов, понял что "Вов уже не тот" и битье боссов заключается в "прибеги, ударь, отбеги" и ушел в ПвП. После не играл 5 месяцев.

11. Ссылка на логи боя с Вашим участием на http://www.worldoflogs.com (крайне желательна): Логов, со времен ЛК10/25, не вел. Из статистики, 3ий энх по дпс среди игроков Ткача Смерти.

12. Ваша ДПС/ХПС/ТПС ротация в бою: 20000 на рейдовом манекене. Соответственно, в героиках 25-30. В рейде еще больше из-за доп.баффов. Сейринг тотем -> Фаер Шок на цели -> Лава Бурст -> молния.

13. Какие параметры наиболее важны для Вас? (укажите в порядке уменьшения приоритетов с указание капов): кап меткости 17%, Интеллект MAX, Мастери=хаста.

14. Ваши задачи в рейде: Диллер Демедж, сдача БЛ, поддержка тотемов для рейда, суппорт в замедлении фокуса.

15. Какие Интернет-ресурсы Вы посещаете для ознакомления с тактиками и улучшения знаний по своему классу? prestige-gaming.ru, maxdps.com

16. Гарантируете ли Вы свое присутствие в игре в рейдовое время? (за исключением неожиданных важных обстоятельств) Да, Ваш РТ мне очень подходит.

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

17. Гильдии, в которых Вы состояли, причины ухода из них: Ренессанс (Ткач Смерти), Безжалостные Клинки (Ткач Смерти, топ4 во времена ЛК), далее были гильдии на СД, потом переехал к другу на ЧШ.

18. Почему Вы хотите вступить в нашу Гильдию? Из каких источников узнали о нас? wowprogress.com

19. Какие аспекты игры Вас привлекают больше всего? PvE, PVP при оказе от офф-спека (2000 в 3х3), отличная командная игра на РБГ.

20. Сколько времени Вы можете уделять игре (примерное время онлайна, дни недели)? Возможные причины и сроки Вашего отсутствия (в РТ и на длительный период). Пн-Чт - с 18.00 до 23.00, Пт - 18.00 - ночь. Сб - день, ночь. Вс - день до 23.00.

21. Как Вы относитесь к конкуренции? Готовы ли Вы при необходимости быть на замене? На замене быть готов. Не считаю что должен быть в рейде, в котором не подхожу в ротации. Важен только прогресс гильдии.

22. Подтвердите, что ознакомлены с правилами Гильдии и обязуетесь их соблюдать. Ознакомлен, согласен.

23. Решил добавить данный пункт. Персонаж завтра (25.01.2012) переезжает к Вам на Азурегос с ЧШ, изменится ник на Земмее.
 
<
pahan312Дата: Пятница, 27.01.2012, 15:57 | Сообщение # 2
Охотник за головами
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
А причем тут претендент? Он заявку оставил, этож типо отдел кадров должен был вынести вердикт cool
 
<
НезнакомкаДата: Пятница, 27.01.2012, 18:03 | Сообщение # 3
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Quote (pahan312)
А причем тут претендент? Он заявку оставил, этож типо отдел кадров должен был вынести вердикт cool

Вердикт был вынесен в игре при непосредственном общении сразу после размещения его заявки. Не вижу смысла тут описывать каждый шаг.
В общем, тема закрыта )


_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
Форум » Основной раздел. » Отдел кадров » Туральон - шаман (элем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz