Приветствую Вас, Раб | RSS
Суббота, 18.05.2024, 10:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Незнакомка  
Форум » Основной раздел. » Отдел кадров » Пэйт (рога) (Рога)
Пэйт (рога)
пэйтДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:49 | Сообщение # 1
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
О ВАС

1. Ваше имя: Андрей

2. Ваш возраст: 18

3. Немного о себе (любая информация, которую сочтете нужной: род занятий, увлечения, основные черты характера и др.): Зовут Андрей,Студент Программист,веселый общительный,интересный человек,который негативно относится к *левой*критики в адрес своего класса и в адрес рук

4. Место проживания, часовой пояс (+/- к Москве): Москва

5. Контактная информация (ICQ, Skype и др.): только в игре

О ПЕРСОНАЖЕ

6. Мейн и оф-спеки и уровни их экипировки. Готовы ли вы рейдить в оф-спеке при необходимости? готов рейдитьв асасин спеке,при надобности спекаюсь в любой (как на Валионе ХМ)

7. Ваш опыт игры за данный класс (команда /played в игре. Всего и на 85-м уровне): 307 дней общего времени 36на данном уровне(в кате играл мало)

8. Считаете ли, что в совершенстве знаете свой класс? не люблю хвалить себя ,скажу так знаю свой класс с начала БК(3 раза был КЛом,в нормальных Гильдиях)

9. Ссылка на армори Вашего персонажа (по возможности выходите из игры с рейдовым билдом и в рейдовой экипировке): http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/%D0%9F%D1%8D%D0%B9%D1%82/advanced

10. Ваш рейдовый опыт (в актуальном контенте): ДД-1/8 номрал 4/8 ЛФР 7/8 на ПТРЕ убивал

11. Ссылка на логи боя с Вашим участием на http://www.worldoflogs.com (крайне желательно при подаче заявки в первый и второй статики): Логи есть с ВОТЛКА и то надо очень постораться чтобы найти их

12. Ваша ДПС/ХПС/ТПС ротация в бою: в зависимости от боса,мерить ДПС на манекене это глупо и безполезно

13. Какие параметры наиболее важны для Вас? (укажите в порядке уменьшения приоритетов с указание капов):
1)агила(главный приоретет)
2)ХИт 14% а тобиш примерно 1330 хита
3)Искустность
далее идут не столь приорететные статы

14. Ваши задачи в рейде: Дамагер

15. Какие Интернет-ресурсы Вы посещаете для ознакомления с тактиками и улучшения знаний по своему классу? не люблю смотреть чьи то гайды по босам привык сам на ПТРЕ все проходить,но если чего-то не знаю захожу на НК

16. Гарантируете ли Вы свое присутствие в игре в рейдовое время? (за исключением неожиданных важных обстоятельств) в рейде всегда была явка 95%(5%форсмажерные обстоятельства) (гарантирую)

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

17. Гильдии, в которых Вы состояли, причины ухода из них: Было много гильдий и много серверов:( назову парочку более менее хороших
ЕУ-Ural Medvedz(4 Гильдия на сервере в БК момент,на конец БК прогрес был кра,грул,маги,ССК,ТК,МХ,БТ фул?СВП убиты калесгос, брут,фелмист,твины,и бесконечные траи МУРУ( сора с 2 ГМом)
РУ(разувий)-Инсайт рейдинг в ВОТЛКЕ(на конец ЦЛК было фул ХМ кроме лича так-же СРЛК)(Трансфернулся на ПБ) в Гильдии остались твинки ,и люди которые могут дать рекомендацию про меня
(ПБ) - поцелуй смерти играл в ней в 4.0.6 на тот момент было фул нормал+2 Хма,ушел расспалась и не играл до 4.2(конца)

18. Почему Вы хотите вступить в нашу Гильдию? Из каких источников узнали о нас? WP

19. Какие аспекты игры Вас привлекают больше всего? с начало БК акцентируюсь в ПВЕ(пвп играл только в БК и то 1 сезон)

20. Сколько времени Вы можете уделять игре (примерное время онлайна, дни недели)? Возможные причины и сроки Вашего отсутствия (в РТ и на длительный период). 4/7(иногда 7/7) уйти от рейдов могу только в июне Так-как буду Диплом защищать

21. Как Вы относитесь к конкуренции? Готовы ли Вы при необходимости быть на замене? в конкуренции вижу всю соль ПВЕ,ведь имено это и стимулирует(хотя никогда не сидел на замене)

22. Подтвердите, что ознакомлены с правилами Гильдии и обязуетесь их соблюдать. Прочитаю полностью,если заявка будет одобрена(а так во всех Гильдиях примерно одни требования и обезательства)
 
<
РозелДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:28 | Сообщение # 2
Виверна
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус:
Quote (пэйт)
уйти от рейдов могу только в июне Так-как буду Диплом защищать

оу защита Диплома в 18 лет? оО


Хотите со мной дружить!?... докажите, что я этого хочу.....
 
<
пэйтДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:13 | Сообщение # 3
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Да,я ребёнок вандеркинд:D
а на самом деле я заканчиваю Колледж(4курс)
ЗЫ у вас капча такая сложная порой biggrin
 
<
k0rv1nДата: Вторник, 06.12.2011, 09:52 | Сообщение # 4
Лироооой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
Пэйт, где камни на 67 агилы , почему нет маленьких символов, почему плащ не зачарован, на честе 15 к статам вместо 20, на перчах 50 искусности вместо 65, на пушках ураган вместо обвала ?
рефорджнут не правильно...
если ты в мути, то зачем тебе символ пробивающего удара и мясорубки !? очень грубая ошибка, вместо них символ удара в спину и символ расправы...почему не стоит символ маленьких хитростей !? энергия лишняя ?

Для чего травничество ? сбросить ! Взять любую не собирательную профу - бонус больше...приоритетнее кожевничество !

В общем косяков по персу очень много, если человек рукастый и есть желание рейдить - поможем... можно взять на тестран в среду, в рейде попонятнее будет...


Сообщение отредактировал k0rv1n - Вторник, 06.12.2011, 09:55
 
<
пэйтДата: Вторник, 06.12.2011, 11:10 | Сообщение # 5
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
1)3 Глаз тхимеры нету(дело 1 минуты ) забываю постоянно
2)у меня есть все пригодные для рейда символы ,а символы типо беготь по воде(под спринтом),или мягкое падение,я не очень горю ставить
3)насчет плаща вы не 1 кто говорит ,Я не знаю серьезно почему,но на плаще есть чант
4) на МХ стоит ураган Так-как 359 дагер не хочу чарить обвалом он заменится в 1-2 рейд
5) насчет символом,если хорошо посмотреть на офф спек то можно увидеть все символы к Мейн спеку( наверное когда тестил спеки не правельно потмо переделала ТК-все символы к МС леша на ОС :(( переделал)
6)Гербализм дает мне хаст:/(надеюсь этоне КЛ писал)
а так сделаю все что сказали
 
<
KrestДата: Вторник, 06.12.2011, 15:39 | Сообщение # 6
Шаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Не считаю себя имбо рогой, но и я вброшу пару слов
Статы перекованы очень далеко от приоритета. Не брать инжу которая дает 480 аги и взять гербу которая дает примерно 400 хасты раз в 2 минуты это просто ахтунг. Символ вендетты имеет меньший профит чем удар в спину и малые символы позволяют уменьшить входящий аое дамаг и облегчить жизнь хилам.


Крест он же Нильсбор
 
<
пэйтДата: Вторник, 06.12.2011, 16:00 | Сообщение # 7
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
статы долеко от приоретета ? у меян кап хита есть...
следующий по приоретету идет искустность Оо( за счет перековки добирал хит)
ЗЫ символ заменил,насчет профы я бы сам с радостью поменял ,но это ужасно дорого(для человека который никогда не делает дэйлики),обычно под аое дамаг я прожимаю свой хил ну и плюс 4секундный КоШ
PS но не я принимаю в Гильдию и не мне говорить ,что да как камни и символы подправил
профу возьму,чуть позже


Сообщение отредактировал пэйт - Вторник, 06.12.2011, 17:51
 
<
k0rv1nДата: Вторник, 06.12.2011, 18:43 | Сообщение # 8
Лироооой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
Quote (пэйт)

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0 ±
Замечания: 0%
Статус:
1)3 Глаз тхимеры нету(дело 1 минуты ) забываю постоянно
2)у меня есть все пригодные для рейда символы ,а символы типо беготь по воде(под спринтом),или мягкое падение,я не очень горю ставить
3)насчет плаща вы не 1 кто говорит ,Я не знаю серьезно почему,но на плаще есть чант
4) на МХ стоит ураган Так-как 359 дагер не хочу чарить обвалом он заменится в 1-2 рейд
5) насчет символом,если хорошо посмотреть на офф спек то можно увидеть все символы к Мейн спеку( наверное когда тестил спеки не правельно потмо переделала ТК-все символы к МС леша на ОС :(( переделал)
6)Гербализм дает мне хаст:/(надеюсь этоне КЛ писал)


Я смотрю что контент ОП нормал пройден, шмот 377итл...и я не могу понять как можно было в таком бардаке ходить в рейды !? варианта два...или это альт или это мейн , но на него пофиг, по поводу чантов на МХ, привыкни какой бы не был у тебя МХ или ОХ - ВЕШАТЬ ЛУЧШИЙ ЧАНТ ! хоть на один рейд ! значения не имеет - важен результат в рейде ! (так меня учил в своё время один очень хороший РЛ)
по поводу хасты и гербализма - ни одна соберательная профа не даёт столько бонусов сколько крафтовая !

Quote (пэйт)
статы долеко от приоретета ? у меян кап хита есть...
следующий по приоретету идет искустность Оо( за счет перековки добирал хит)


Вот такая вот перековка повысит твой ДПС минимум на 300 !!!

Reforged Arbalest of Erupting Fury to -36 Crit Rating / +36 Haste Rating
Reforged Necklace of Smoke Signals to -62 Crit Rating / +62 Mastery Rating
Reforged Breastplate of the Incendiary Soul to -92 Haste Rating / +92 Hit Rating
Reforged Electrowing Dagger to -48 Haste Rating / +48 Hit Rating
Reforged Flamebinder Bracers to -59 Crit Rating / +59 Mastery Rating
Reforged Splintered Brimstone Seal to -56 Crit Rating / +56 Hit Rating
Reforged Underdweller's Spaulders to -92 Haste Rating / +92 Hit Rating
Reforged Treads of the Craft to -78 Haste Rating / +78 Hit Rating
Reforged Fluid Death to -128 Hit Rating / +128 Mastery Rating
Reforged Sleek Flamewrath Cloak to -48 Crit Rating / +48 Mastery Rating
Reforged Dark Phoenix Legguards to -87 Crit Rating / +87 Mastery Rating
Reforged Widow's Kiss to -66 Haste Rating / +66 Hit Rating
Reforged Organic Lifeform Inverter to -38 Expertise Rating / +38 Hit Rating
Reforged Hood of Rampant Disdain to -118 Haste Rating / +118 Mastery Rating
Reforged Belt of Flayed Skin to -73 Crit Rating / +73 Mastery Rating

ну а по поводу голды, правильных проф и правильных чантов , хотя бы на один рейд - решай сам ! сможешь фармить голду, скидывать профы по требованию РЛа, вешать дорогие чанты, пусть даже на 1-2 рейда - тебе к нам, если же нет, мы не готовы вагонить тебя пока ты не выбьешь МХ, я например свой МХ в ОП выбил только к концу контента...

По поводу данного персонажа скажу следующее :
спек - мути
тир бонусы - отсутствуют
т.е. прежде чем персонаж начнёт выдавать адекватный лвлу ДПС пройдёт не меньше месяца...остальное Розель за тобой, думай, решай...можно взять на тестран

ЗЫ: кстати предлагаю ввести понятие ТЕСТРАН именно в том смысле в котором оно и должно быть, т.е. лут во время тестрана и испытательного периода персонаж (новичёк) получает только в том случае, если он никому не нужен из основного состава РЕЙДЕРОВ, собственно это нормально , т.к. если человек не подходит по требованиям - зачем его одевать !?


Сообщение отредактировал k0rv1n - Вторник, 06.12.2011, 18:48
 
<
РозелДата: Вторник, 06.12.2011, 18:53 | Сообщение # 9
Виверна
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус:
Quote (k0rv1n)
стати предлагаю ввести понятие ТЕСТРАН именно в том смысле в котором оно и должно быть

как бэ так оно и есть))) что насчет тест рана, если вы готовы выполнить все то что вам сказали и готовы трансфернуться и поменять расу ждем, если нет, то отказано! решайте сами, но это с условием что вы будите норм ДПС и выпонять все те требования, которые требуются рейдеру


Хотите со мной дружить!?... докажите, что я этого хочу.....
 
<
НезнакомкаДата: Вторник, 06.12.2011, 18:55 | Сообщение # 10
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Оу, убивака разбушевался )
Ну а вообще согласна, не зависимо от класса, такое небрежное отношение допустимо к альту. Из мейна крайне желательно попытаться "выжать все соки".


_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
пэйтДата: Вторник, 06.12.2011, 20:07 | Сообщение # 11
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
ХМ самое забавное все принялись критиковать не увидев (или я не так выразился) что в катаклизме я играл только в 4.06 и то до освоение ХМов(хал) и дальше ушел до конца 4.2.0(персонаж появлялся в игре друг проплачивал играл)
ХМ насчет того большого поста(в среду когда уже будет понятно нужен я или нет) я скажу свое мнение ,на данный момент не хочу показаться комфликтующим человеком
но 1 всетаки скажу насчет мастерства ТК просто ужасно убило(надеюсь этоне рога писал) и не асасин рога ТЕМ БОЛЕЕ
1)Мастерство - снижает вероятность уклонения и парирования вашей атаки боссом. Существует 2 капа мастерства: Софт кап- позволяет избежать уклонений, и хард кап - позволяет избежать и уклонений и парирований. Т.к. мы бьем босса только в спину/бока то хард кап нас не интересует (босс не может парировать спиной). Также стоит отметить что на данный момент мути-роге собирать экспертизу НЕ ЭФФЕКТИВНО.
2)Искусность - наша самая главная второстепенная характеристика после капа хита на яды, т.к. серьезно баффает больше 50% нашего общего урона (Быстродействующий и Смертельный яды, Отравление и Незаживающие раны) благодоря сильным ядам. Не имеет капа. Данную характеристику мы обязаны максимизировать после достижения капа хита на яды.
ХМ из этого стоит задуматься о какой перековке типо Reforged Hood of Rampant Disdain to -118 Haste Rating / +118 Mastery Rating идет речь ? что если даже Хаст асасин рогу важнее чем Мастерство ,да канечно каждые 120+ хаста дают всего 0.1 реген энергии в секунду ,но это куда полезнее мастерства которые не нужны рогу,бьющему в спину боса или в бок( конечна соглашусь что иногда она нужна,что-то типо рагны или мажора,но 70% босов бьются рогой в спину)
насчет тир бонусов Т12 есть 2/4 который дает мне прибавку к ДПСу примерно на 100 чуть чуть ниже (замерял на босе,а не на манекене) (бьющие манекен роги совсем не роги)(это не стоящая цифра чтобы терять приорететные для себя статы)
ЗЫ насчет требований РЛа,хм вот что что а с РЛом както не привык спорить,и что-то доказывать(в освоение СВП получил по этому поводу очень очень много минуса ДКП)Так-же всегда прислушиваюсь к хорошему совету КЛа
Насчет ДПСа НИ РАЗУ не слышал что-то в повод своего ДПСа(1 раз когда траил лича ХМ ,долго привыкал к босу) на момент каждого энкаунтера выдовал подходящий для него ДПС
ЗЫ завтра реролюсь,с большим удовольствием схожу на тест ран:)


Сообщение отредактировал пэйт - Вторник, 06.12.2011, 20:09
 
<
k0rv1nДата: Вторник, 06.12.2011, 21:38 | Сообщение # 12
Лироооой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=519989 зайди , почитай, это русскоязычный ресурс, на англ ссылку давать не буду, т.к. Вы не можете понять что Mastery - это не мастерство, а искусность
кстати, я рога и играю рогой с классики, альтов нет СОВСЕМ ...
считаю что в совершенстве знаю оба спека...

2 бонуса тира дают примерно 800 дпс прироста + гарантию что ты будешь кидать триксы на второго рогу =)
из всего ОП только шенокс и бейлрок бьются в спину...
с нетерпением жду на тестране =)
что касается инста ДД спек ликвидация актуален только на первом боссе


Сообщение отредактировал k0rv1n - Вторник, 06.12.2011, 22:01
 
<
пэйтДата: Вторник, 06.12.2011, 22:04 | Сообщение # 13
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Мне всегда так нравились Люди которые хвастают что играют с Ванилы,блин я им всегда завидовал ТК в ваниле тко ан пиратке играл:( и с конца начала БК начла на оффе
ХМ вспоминая ЕУ мастери было мастерством или же я что-то Путаю,еслия Путаю приношу извинения
ну насчет 2 я могу одеть перчи т12но замеряя в ОП я смотрел по реканту дало примерно 100-150 ДПС
ЗЫ никогда не люблю когда люди говорят что в идеале знают свой класс,за все время игры встречал реально 2 людей которые в совершенстве знают клас и то это Вар с *Краш Теста*(кстати наверное он может ручиться за меня* XD и с ЕУ Кла Локов
ЗЫ тогда не понятно 1 зачем про перековку ? у меня с вещей нету приорететного хита (который идет даже больше чем иск)
ЗЫ я всегда делаю акценты на босов с БК и ВОТЛК:( (про спину),ну и ведь (повторюсь в КАТЕ не очень юзал) так-что косяки могут быть:(
ЗЫЗЫ Извини ,если чем-то задел,мой косяк,я тоже жду егоОо
 
<
k0rv1nДата: Вторник, 06.12.2011, 22:50 | Сообщение # 14
Лироооой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
Этот ресурс http://shadowcraft.mmo-mumble.com/ говорит что если ты оденешь перчи Т12 и правильно перекуёшься- твой дпс возрастёт на 628, как им пользоваться - ищи на форумах, да и не особо это важно, т.к. в ДД нет смысла в ликвидации, только комбат !

в силу большого незнания вами класса(мой вывод, может быть ошибочным) напрашивается вопрос - где вы читаете про свой класс, тактики и др...можно адрес ресурса ?


Сообщение отредактировал k0rv1n - Вторник, 06.12.2011, 22:56
 
<
пэйтДата: Вторник, 06.12.2011, 23:15 | Сообщение # 15
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
ММО чапм и НК
 
<
Форум » Основной раздел. » Отдел кадров » Пэйт (рога) (Рога)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz