Приветствую Вас, Раб | RSS
Суббота, 18.05.2024, 08:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Незнакомка  
Форум » Основной раздел. » Отдел кадров » Умертник Сова (Принят) (в любой статик, трансфер)
Умертник Сова (Принят)
taosДата: Среда, 05.10.2011, 19:29 | Сообщение # 1
Охотник за головами
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус:
1. Ваше имя: Кирилл

2. Ваш возраст: 21 год

3. Немного о себе (любая информация, которую сочтете нужной: род занятий, увлечения, основные черты характера и др.): студент 5 курса, увлечения : ВоВ, друзья, посиделки с водкой(маст хев!), девушки. Характер условно хороший.

4. Место проживания, часовой пояс (+/- к Москве): Санкт - Петербург

5. Контактная информация (ICQ, Skype и др.): аська 440839319

О ПЕРСОНАЖЕ

6. Мейн и оф-спеки и уровни их экипировки. Готовы ли вы рейдить в оф-спеке при необходимости? Совой был, есть и буду =Р Хил для фарма доблести в герокаих или помочь кому-нить из ги одеть твинка.

7. Ваш опыт игры за данный класс (команда /played в игре. Всего и на 85-м уровне): j,общее 52д 23ч 11м , на 85ом - 20д 16ч 11м

8. Считаете ли, что в совершенстве знаете свой класс? Практически в совершенстве)

9. Ссылка на армори Вашего персонажа (по возможности выходите из игры с рейдовым билдом и в рейдовой экипировке):
http://eu.battle.net/wow/ru/character/ясеневыи-лес/Умертник/advanced
не работает url

10. Ваш рейдовый опыт (в актуальном контенте): 6/7(н) + траи Рагны до 3 фазы + траи Шеннокса ХМ

11. Ссылка на логи боя с Вашим участием на http://www.worldoflogs.com (крайне желательно при подаче заявки в первый и второй статики):
К сожалению нету по той причине, что я около месяца не рейдил, а свои последние логи были утеряны безвозвратно.

12. Ваша ДПС/ХПС/ТПС ротация в бою:
На Бейлроке стабильные 20к дпс. Ротация пот -триня- звездопад - деревья - доты - Гнев или Зездный огонь в зависимости от Затмения и тд., обновляя доты. Трини по кд желательно под солнечное затмение юзать.

13. Какие параметры наиболее важны для Вас? (укажите в порядке уменьшения приоритетов с указание капов):
интеллект - дух(меткость) - хаст - искусность - крит

14. Ваши задачи в рейде: рвать Рекаунт по ДПСу, " СОВА ТРАНКВИЛ ВАЙП БЛИЗОК"

15. Какие Интернет-ресурсы Вы посещаете для ознакомления с тактиками и улучшения знаний по своему классу? воврейдер, нуб клаб.

16. Гарантируете ли Вы свое присутствие в игре в рейдовое время? (за исключением неожиданных важных обстоятельств) Да

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

17. Гильдии, в которых Вы состояли, причины ухода из них: Их было много. Перечислять все долго. Основная причина - перерыв с моей стороны длительный, т. е. отдыхаю от интернета и ВоВ в реале. Не сообщал , потому что обычно еще до него по мистическим обстоятельством отыскивали более одетую сову и приглашали постоянно ее в рейд , а я "типа" на замене. Поэтому так и делаю. Скажу сразу для своего текущего гира всегда выдал вполне нормальный дпс.

18. Почему Вы хотите вступить в нашу Гильдию? Из каких источников узнали о нас? Рейдил 25кой - не понравилось. Хотелось отыскать 10ку. Хорошую. Узнал о Вас из официального формуа , где был пост , что приглашаются в Вашу гильдию такие - то классы, включая сову. Решил, что в принципе ничего не потеряю, и написал заявку Вам на прием.

19. Какие аспекты игры Вас привлекают больше всего? ПвЕ. Во всяком случае друидом.

20. Сколько времени Вы можете уделять игре (примерное время онлайна, дни недели)? Возможные причины и сроки Вашего отсутствия (в РТ и на длительный период).
Бываю каждый день онлайн. В выходные 50/50 быываю. В будни всегда. О том, что буду отсутствовать в РТ буду сообщать особо.

21. Как Вы относитесь к конкуренции? Готовы ли Вы при необходимости быть на замене? Нет, не хочу быть на замене, потому что надоело знаете ли=) В связи с тем, что я так говорю, буду стараться максимум выжать из своей совы в рейдах.

22. Подтвердите, что ознакомлены с правилами Гильдии и обязуетесь их соблюдать. Ознакомлен, расписался.


 
<
РозелДата: Четверг, 06.10.2011, 00:01 | Сообщение # 2
Виверна
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус:
Буду рад видеть совика во 2 десятке!! Я всеми руками и ногами за! Если получится, завтра ждем в ОП на Риолите.

Хотите со мной дружить!?... докажите, что я этого хочу.....
 
<
НезнакомкаДата: Четверг, 06.10.2011, 00:05 | Сообщение # 3
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Вряд ли даже при желании он до завтра трансфернется)
А так, да.. Сов был осмотрен со всех сторон и в целом одобрен мудрыми гильдийскими совами. По приезду на сервер сразу примем.


_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
taosДата: Четверг, 06.10.2011, 00:14 | Сообщение # 4
Охотник за головами
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус:
Спасибо за оказаное доверие=) Завтра постараюсь быть, денег скинуть не проблема=) Вопрос в том, что это может на часик затянуться примерно=) Просьба сказать кому конкретно писать на прием в ги(желательно всех перечислить, мало ли кого из народа, кто отписался выше не будет). Заранее благодарствую)

 
<
РозелДата: Четверг, 06.10.2011, 00:22 | Сообщение # 5
Виверна
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус:
Розель буду онлайн после 4 и до вечера точно, так что пишите

Хотите со мной дружить!?... докажите, что я этого хочу.....
 
<
НезнакомкаДата: Четверг, 06.10.2011, 00:24 | Сообщение # 6
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Розель, Элайн, Раунд, Мейв, Нильсбор, Эксхаус, Йохан. Устала перечислять)

_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
taosДата: Четверг, 06.10.2011, 00:28 | Сообщение # 7
Охотник за головами
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус:
"О май гадбл"(с) =)))))) Сколько начальства=) Что ж будем писать )))

 
<
РозелДата: Пятница, 07.10.2011, 00:49 | Сообщение # 8
Виверна
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус:
Принят во второй статик. Тема закрыта

Хотите со мной дружить!?... докажите, что я этого хочу.....
 
<
НезнакомкаДата: Пятница, 07.10.2011, 00:55 | Сообщение # 9
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Ряды наших пернатых пополнились. Добро пожаловать в гильдию)

_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
Форум » Основной раздел. » Отдел кадров » Умертник Сова (Принят) (в любой статик, трансфер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz