Приветствую Вас, Раб | RSS
Суббота, 18.05.2024, 09:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Незнакомка, Раунд  
Форум » Основной раздел. » Рейды » Второй статик (всё будет хорошо ;))
Второй статик
ТетьасяДата: Среда, 21.12.2011, 21:13 | Сообщение # 106
Охотник за головами
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
а позвольте узнать обновленный состав 1-го статика, так сказать чтобы обозначить аутсайдеров

Добавлено (21.12.2011, 21:13)
---------------------------------------------
уже не важно. в принципе все все поняли....


Мудрая птица на свете - сова. Все слышит, но очень скупа на слова. Чем больше услышит, тем меньше болтает. Ах, этого многим из нас не хватает.
 
<
пэйтДата: Четверг, 22.12.2011, 00:33 | Сообщение # 107
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Добрый всем вечер (хотя уже ночь)
Всем кто ЖЕЛАЕТ Рейдитьво 2 статике просьба отписываться мне (пэйт) в игре, или же в этой теме, я всех учту, всех посмотрю.
Если вы ,вайпоустойчивый адекватный рейдер, желающий прогресса, а не ЭПИКОВ, то с радостью буду рейдить с вами.
на данный момент:
1)Сэйнтли-холи паладин(офф спек танк,)
2)Пэйт-мили дд(рога)
3)Фроствирм-рейндж дд(маг) или Шахаш-(рейндж дд маг)
4)Хичига-мили дд(вар)
5)Пичес-рестор(шаман)
Спросил не всех завтра буду активно со всеми общаться smile
ЗЫ . Буду выкладывать состав при добавлении рейдеров
ЗЫЗЫ если будите писать здесь. Пишите Ник,Спек(остальное сам посмотрю)
Спасибо за Внимание


Сообщение отредактировал пэйт - Четверг, 22.12.2011, 23:13
 
<
ArmachДата: Четверг, 22.12.2011, 01:11 | Сообщение # 108
Лироооой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Шахаш
аркан/фаер
 
<
пэйтДата: Четверг, 22.12.2011, 11:54 | Сообщение # 109
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
хм,ну маг вроде фроствирм есть,но я запишу пока тебе
 
<
ФатьяновДата: Четверг, 22.12.2011, 17:35 | Сообщение # 110
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
1. Ваше имя: Игорь

2. Ваш возраст: 24

3. Немного о себе (любая информация, которую сочтете нужной: род занятий, увлечения, основные черты характера и др.):
Да собственно... Работа, Вов, баскетболл, добрый, не могу стать злее =D

4. Место проживания, часовой пояс (+/- к Москве): Киргизия\Бишкек +2 часа к москве

5. Контактная информация (ICQ, Skype и др.): 245896378 (но сижу очень редко)

О ПЕРСОНАЖЕ

6. Мейн и оф-спеки и уровни их экипировки. Готовы ли вы рейдить в оф-спеке при необходимости? 385 холи прист, 384 шп. Готов если нужно.

7. Ваш опыт игры за данный класс (команда /played в игре. Всего и на 85-м уровне): 23д.\18д

8. Считаете ли, что в совершенстве знаете свой класс? Не совсем smile

9. Ссылка на армори Вашего персонажа (по возможности выходите из игры с рейдовым билдом и в рейдовой экипировке):
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/%D0%A4%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D0%BE%D0%B2/simple

10. Ваш рейдовый опыт (в актуальном контенте): 5/8 10(н) траи 6, но дпса всегда не хватало, хожу с кем попало smile

11. Ссылка на логи боя с Вашим участием на http://www.worldoflogs.com (крайне желательна):
ой, я тут что т запутался )

12. Ваша ДПС/ХПС/ТПС ротация в бою: шп дпс по манекену 17-17.5к, в рейдах 22-23, холи 15-19 (тут ведь смотря как рейд одет :))

13. Какие параметры наиболее важны для Вас? (укажите в порядке уменьшения приоритетов с указание капов): Инт само собой, дух 2600-2900 (слив маны под конец под 20к может и падает), хаст 12.50 для капа ренью, но в основном чуть другой ротацией пользуюсь, и искусность, крит в принципе не перековываю.

14. Ваши задачи в рейде: Хилить рейд интереснее :), могу ещё дотами подамагать )

15. Какие Интернет-ресурсы Вы посещаете для ознакомления с тактиками и улучшения знаний по своему классу? Гуглю )

16. Гарантируете ли Вы свое присутствие в игре в рейдовое время? (за исключением неожиданных важных обстоятельств) Обязательно smile

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

17. Гильдии, в которых Вы состояли, причины ухода из них: Вайпаемся на треше (уходить не ухожу, тут вся гильдия просто с города одного, поэтому и собрались)

18. Почему Вы хотите вступить в нашу Гильдию? Из каких источников узнали о нас? Эм, в статик вступаю, на счёт гильдии нужно подумать smile

19. Какие аспекты игры Вас привлекают больше всего? фан, голд (сам не знаю зачем =)), сама игра (хоть и банальна) очень интересна )

20. Сколько времени Вы можете уделять игре (примерное время онлайна, дни недели)? Возможные причины и сроки Вашего отсутствия (в РТ и на длительный период). (да почти каждый день, кроме конца декабря, отчёты писать, а так вечером всегда дома, живу как говорил один, пью бывает с друзьями :)) Возможны командировки, но эт летом уже будет только. И то хз.

21. Как Вы относитесь к конкуренции? Готовы ли Вы при необходимости быть на замене? Ну коль меня не будет, или действительно справляться не будем с контентом, то почему бы и нет. Грустно всё это конечно, но что ж делать.

22. Подтвердите, что ознакомлены с правилами Гильдии и обязуетесь их соблюдать. Честно правила гильдии не читал =)
 
<
пэйтДата: Четверг, 22.12.2011, 17:58 | Сообщение # 111
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Фатьянов
в-принципе все хорошо, за исключением, при вступлении в статик , ты обязан быть в Гильдии (нашей), ну думаю сам понимаешь что отдавать шмот левым людям, которые сходят за нужной себе вещью и уйдут не хочется. Заявка хорошая,одет тоже подобающе, если что пиши мне в игре(тебя инвнут в гильдию)
 
<
НезнакомкаДата: Пятница, 23.12.2011, 00:31 | Сообщение # 112
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Quote (Фатьянов)
Гильдии, в которых Вы состояли, причины ухода из них: Вайпаемся на треше

Жестя одно время рейдил с первым статиком в ОП. Мы так хотели заманить его на постоянную основу, но он, к сожалению для нас, решил водить ваш гильдейский статик. Хороший танк smile


_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
НезнакомкаДата: Пятница, 23.12.2011, 03:00 | Сообщение # 113
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Да, Андрей, и еще просьба. Отнесись очень серьезно к выбору совы в статик, ищи её доооолго и тщательно. Потому, что абы какая сова нам не нужна. Нужна самая лучшая на свете сова. Жаль только, что она в единичном варианте. И она нам нужна smile

_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
TzibitДата: Пятница, 23.12.2011, 09:30 | Сообщение # 114
Лироооой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Согласен с тобой, Лен. Я тоже думаю, что Умертника надо вернуть))))))
 
<
НезнакомкаДата: Пятница, 23.12.2011, 10:18 | Сообщение # 115
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
*вздрогнула, перекрестилась* Хватит с нас вернувшегося Чемодана! Хотя уверена, ты понял про какую я сову. Просто боишься конкуренции, потому что она добрая, умная и няшка. И ее все любят и скучают..

_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
TzibitДата: Пятница, 23.12.2011, 12:05 | Сообщение # 116
Лироооой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Такая сова нужна самому)))) Да что тут думать, записывайте ее в рейд и все)))
 
<
пэйтДата: Пятница, 23.12.2011, 16:08 | Сообщение # 117
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Доброе всем время суток ,пожалуй думаю надо обновить информацию про места
на данный момент:
1)Сэйнтли-холи паладин(офф спек танк,)
2)Пэйт-мили дд(рога)
3)Фроствирм-рейндж дд(маг) или Шахаш-(рейндж дд маг)
4)Хичига-мили дд(вар)
5)Пичес-рестор(шаман)
6)Фатьянов-холи прист(с хорошим дд спеком)( Человек не в Гильдии ,но я на собственное усмотрение беру его в статик)
7)нужен Прот вар(или мишка)
8)нужен-Блад ДК(или мишка)
9)нужен Элем шаман(или мункин)
10) в Идеале нужен варлок Варлок
ЗЫ Попрошу всех кого назвал не тратить КД(если вы уже не потратили) до понедельника
ЗЫЗЫ не ручаюсь точно чтов понедельник будет рейд но сделаю все чтобы был,ТК у меня личная проблема и если я успею все решить к РТ то соберу


Сообщение отредактировал пэйт - Пятница, 23.12.2011, 16:09
 
<
РаундДата: Пятница, 23.12.2011, 17:56 | Сообщение # 118
Тролль-Захватчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус:
Пэйт, глянь темку про танка-вара Прало в разделе вступлений в гильдию. От него открестились на момент существования 25ки.

 
<
НезнакомкаДата: Пятница, 23.12.2011, 18:19 | Сообщение # 119
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Раунд, он вроде уже нашел себе статик. И кстати, листая "Поиск игроков" на оффоруме я натыкалась на много нелестных отзывов о нем со стороны различных игроков. Еще до заполнения им заявки у нас.

_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
frostДата: Пятница, 23.12.2011, 18:56 | Сообщение # 120
Лироооой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Вар миллиобир
Брат фроствирма фури\армс в 25) рейдил с нами
может быть протом, может......
 
<
Форум » Основной раздел. » Рейды » Второй статик (всё будет хорошо ;))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz