Приветствую Вас, Раб | RSS
Суббота, 18.05.2024, 08:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Незнакомка, Раунд  
Форум » Основной раздел. » Рейды » Первый статик (Свершилось!)
Первый статик
РаундДата: Четверг, 24.02.2011, 18:05 | Сообщение # 31
Тролль-Захватчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус:
Quote (Nilakshi)
Дорогой мой, а где начинающим по твоему достать такой шмот????

Не все же только начали ходить в рейды, есть дд, которые уже имеют опыт и шмот - из них я и хотел сделать добор.
Но как обычно инициатива только критикуется.
Остаюсь в 1ой десятке, видимо всем так будет легче и лучше. Повторюсь, просто хотел помочь...


 
<
KrestДата: Четверг, 24.02.2011, 18:30 | Сообщение # 32
Шаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Не мацонируй, твоя помощь всегда будет в тему

Крест он же Нильсбор
 
<
ИнтелегентДата: Четверг, 24.02.2011, 19:26 | Сообщение # 33
Охотник за головами
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус:
хз чё такое "мацонируй" а вот Раунд прав. Многие ддшеры ходили с рандомами в рейды + эпики за репу + крафт профой. так что 348-350 точно можно уже поднять. лично я вобще не ходив в рейды сумел поднять 350. а щас у меня уже 354. и это с прогрессом 4/12 в 10ке. А такой прогресс можно сделать и с ЛФГ. так что я думаю если писать 349 ил то норм ДДшеров можно найти. И самое ГЛАВНОЕ чтобы они были Адекватными. так как сказала Незнакомка "ты набираешь не только в статик, а в первую очередь в гильдию" Так что собеседование нужно проводить дельное! Если что Нильс я могу помоч, ты тока скажи. РАунд Мы ОЧЕНЬ ценим твоё желание помочь, не обижайся и не расстраивайся!


 
<
NilakshiДата: Четверг, 24.02.2011, 20:33 | Сообщение # 34
Ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус:
Да блин. ,я вообще никого обижать не собиралась и не думала, что мои слова могут привести к потере Хила.... прости если что Раунд))) Я же написала там, что это мои мысли и я могу быть не права...

В герах шмот максимум 346...а эпик с проф..ну кому как повезет, вот я пока не могу цунами собрать...и что делать? Ил 348..пока не дотягиваю...Жертвую интой и духом чтобы поднять...хилу это не кавай...


Никогда не верь улыбающемуся коту (с)

 
<
РаундДата: Четверг, 24.02.2011, 20:43 | Сообщение # 35
Тролль-Захватчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус:
Я не мацонирую =) Пошутил. Как Крестиг соберет народ - я с вами. Пока нет - буду ходить в 1ой.



Сообщение отредактировал Раунд - Четверг, 24.02.2011, 20:43
 
<
МелендисДата: Пятница, 25.02.2011, 00:14 | Сообщение # 36
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус:
348-350 можно абсолютно без проблем поднять на репе/профе(тому пример я ) у меня щас 348, к следующему кд буду 349 или даже 350(было бы очень неплохо) так что все в ваших руках))

 
<
NilakshiДата: Пятница, 25.02.2011, 06:44 | Сообщение # 37
Ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус:
Предлагаю что-нибудь уже сообразить в эти выходные, так как в среду я до 21 по МСК могу в игре быть - работа, сами понимаете (встаю в 6,30 утра), а с ПТ-ВС я могу рейдить хоть всю ночь))))
Я не имею в виду пойти сегодня в рейд..давайте примерно нашим составом в геры походим, привыкнем друг к другу)))))


Никогда не верь улыбающемуся коту (с)

 
<
AnarDДата: Пятница, 25.02.2011, 09:34 | Сообщение # 38
Охотник за головами
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус:
В Сумеречный бастион на треш попробуйте.

Мур
 
<
NilakshiДата: Пятница, 25.02.2011, 10:33 | Сообщение # 39
Ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус:
Ну-ну, у нас дд не хватает! Да и хил из мя фиговый, как оказалось)))))))) То же мне, появляешься тут раз в пол века и шлешь на верную смерть =\

Никогда не верь улыбающемуся коту (с)

 
<
AnarDДата: Пятница, 25.02.2011, 11:30 | Сообщение # 40
Охотник за головами
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 1
Статус:
Ну, скажем так, первые 3 пака сносятся в 5 суровых фармеров. Ходил, знаю. Даже, умудрялись с помощью жесточайшего задротства и везения сносить все паки. В 7-9 неодетых сносятся эти же многострадальные три пака. Для тренировки рейда в 10 можно попробовать все паки до первого босса.

Мур
 
<
NilakshiДата: Пятница, 25.02.2011, 11:55 | Сообщение # 41
Ведьмак
Группа: Пользователи
Сообщений: 180
Репутация: 8
Статус:
В общем, кто за? РЛ "любимый наш, родной" (с) отписывайсо и выражай свое пацанкское мнение, чтобы четка, канкретна и без шелухи (я про сэмки) народ знал на что рассчитывать сегодня вечером)))

Никогда не верь улыбающемуся коту (с)

 
<
ИнтелегентДата: Пятница, 25.02.2011, 14:56 | Сообщение # 42
Охотник за головами
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 0
Статус:
я не против пофармить треш и в геры сходить. но слово за РЛом


 
<
KrestДата: Пятница, 25.02.2011, 15:13 | Сообщение # 43
Шаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Репутация: 0
Статус:
Нет, до среды тренимся на Герах, РЛ болеет. И активненько ищем ддшек 346-348 дпс 10к+

Крест он же Нильсбор
 
<
ФенфиртДата: Пятница, 25.02.2011, 17:51 | Сообщение # 44
Служитель Предков
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Репутация: 3
Статус:
Истинно рекомендую вам предполагаемым составом второго статика + 1-2 человека из первого, или взяв гастролёра, на худой конец, убить Конклав. ДПС, ХПС и ТПС там играет меньшую роль, чем даже на Халфии... но там необходимо хорошо понимать, что, когда и как ты делаешь. Хорошая проверка для тех, кто из рейдов Клизмы убивал покамест только Аргалота или вообще не имеет рейдового опыта.

"Спор в Интернете - это как Специальная Олимпиада. Даже если ты победил - ты всё равно дебил."

Сообщение отредактировал Фенфирт - Пятница, 25.02.2011, 18:11
 
<
KreolaДата: Пятница, 25.02.2011, 19:35 | Сообщение # 45
Охотник за головами
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 1
Статус:
Всем привет. Меня-таки заставили (простите, времени не было) вспомнить пароль от этого ресурса и отписаться по поводу рейдов. Так что я официально изъявляю желание участвовать в развитии второй 10-ки. Если позволите.
ИЛ на данный момент 340, но в ближайшее время, думаю, пододенусь, - впереди выходные! :)
ДПС в среднем 8к, но бывало и 12, надо стараться.
Что касается рейд-тайма, определённо могу сказать только про выходные. На ближайший месяц, думаю, смогу быть в игре примерно в интервале 19-22 МСК в рабочие дни (но конечно не каждый день), а в апреле отпуск, так что свободна, если никуда не уедем.
Если какие-то вопросы, предложения, претензии ко мне имеются, - не стесняйтесь :)

А ещё у меня есть муж, который тоже играет в ВоВ. Правда у него вар щас пока 84 лвл)

Добавлено (25.02.2011, 19:35)
---------------------------------------------
Это была Танафрити, да smile


Танафрити
 
<
Форум » Основной раздел. » Рейды » Первый статик (Свершилось!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz