Приветствую Вас, Раб | RSS
Пятница, 03.05.2024, 22:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Незнакомка, Раунд  
Форум » Основной раздел. » Обо всем » "Посланник титанов" (... или для тех, кому совсем нечем заняться =))
"Посланник титанов"
НезнакомкаДата: Вторник, 12.06.2012, 22:29 | Сообщение # 1
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
На оффоруме периодически возникают подобные темы и сборы, и поэтому его чтение длинными рабочими буднями не прошло для меня даром.. Зародилась мысль полутать этот великий ачив и звание. Естественно ориентируясь на то, что в Пандах звание расшарится на весь аккаунт.

Так вот.. Опасаясь быть обвиненной в злостном неизлечимом задротстве и посланной со словами "совсем уже с ума сошла", я робко выдвинула эту мысль в гильд-чате. Ну и Гильдия не подвела! "Фигнёйзанимателей" у нас достаточно =)

Теперь к сути: ТЫК

На данный момент у нас есть:

Танки: протовар и протопал (Раунд и Хрюс);
Хилы: холипал, р/шаман, ... (Элайн, Соулбёрн, ...?...);
ДД: хант, рога, лок, 2 дк (Альф, Пшолыч, шеф, Марго, Ибопрофен)

Все пока в процессе докачки.

На докачку до 80-го всем даем примерно месяц (+/-), то есть до середины июля. На 80-м лвле опыт стопается (в комнате возле короля Штормграда).

Затем дружной толпой одеваемся в Наксе, Ульде и ИК. (2-3 мейна + альты, потом другие 2-3 мейна +другие альты). На это уйдет еще пара-тройка недель.

Потом убиваем Алгалона, лутаем ачив и звание, запускаем опыт, докачиваемся до 85-го и ОПА - к Пандам у нас полноценный альт 85-го лвла =) Так что если кто-то хотел прокачать альта, но откладывал - вот он повод это сделать =)

Пока нужен 1 любой хил. Но и все остальные желающие принимаются, сделаем второй заход и полутаем ачив и звание всем, кто хочет.

Все заинтересованные отписываемся тут или мне в игре. Время на размышления есть, но его не так много =)


_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
НезнакомкаДата: Пятница, 15.06.2012, 13:09 | Сообщение # 2
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Итак, желающих уже 11 человек. ДЦ (Фрозя) и какой-то танк (забыла класс) - Нейра )
Все желающие по-прежнему могут присоединиться.

Копипаст в вовхеда:

МОЖНО использовать:
- Все вещи с Ульды10 нормал (219)
- Все вещи с Ульды10 хард (226 броня, 232 оружие\дальнего боя\идолы\печати\жезлы)
- Все вещи с Ульды 25 нормал (226 броня, 232 оружие\дальнего боя\идолы\печати\жезлы)
- Всё оружие с Испытания Крестоносца 10 нормал (232) <--- Это подтверждается теми, кто получил его с этими предметами
- Весь крафт Ульдуара (226)
- Все за эмблемы завоевания (226)
- Всё что угодно с Испытания крестоносца 5ппл героик (219)
- Оружие с ЦЛК 5ппл героик (232)
- Все вещи с ЦЛК 5ппл нормал (219)

НЕЛЬЗЯ использовать:
- Всю броню с Испытания Крестоносца 10 нормал (232)
- Все вещи с Ульды 25 хардмод (239)
- Любоую вещь с Испытания Крестоносца 10 героик (245/258)
- Любоую вещь с Испытания Крестоносца 25 (245/258/272)
- Крафт с Испытания Крестоносца (245)
- Лут за эмблемы триумфа (245)
- Обычную броню с ЦЛК 5ппл героик (232)

Ну и кроме того, не запрещен фамильный шмот. Не лучший конечно вариант, но тем не менее..


_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
РаундДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:30 | Сообщение # 3
Тролль-Захватчик
Группа: Модераторы
Сообщений: 78
Репутация: 0
Статус:
Одна поправочка. После получения ачива очень правильно было бы не качать 85ый и т.д. левел (что даст 100500ый альт), а продавать ачивы всем желающим. Куда направлять прибыль - в ГБ или распределять поровну рейдерам - это уже второй вопрос.

 
<
НезнакомкаДата: Понедельник, 18.06.2012, 11:54 | Сообщение # 4
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Ну, как вариант.. Но не думаю, что спрос на это будет. Этот ачив и звание будут интересны только истинным ценителям (читать "задротам"), а таким, как мне кажется, интересней и ценнее самим сделать. Может и ошибаюсь )

_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
АмисоДата: Четверг, 05.07.2012, 17:00 | Сообщение # 5
Лироооой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус:
ты нупка, посланик титанов звание мега и есть у 1-2 на серве так что продать можно и причем не плохо.
 
<
НезнакомкаДата: Пятница, 06.07.2012, 12:28 | Сообщение # 6
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Ну хз. Сейчас заняться нечем, все качают альтов и идут убивать Алгалона. К Пандам это звание будет у каждого второго на сервере.
А некоторые бы тут вообще не умничали, а докачивали бы лока, потому что мы уже на некоторых рукой махнули и по всей видимости без них будем убивать )


_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
НезнакомкаДата: Пятница, 03.08.2012, 23:12 | Сообщение # 7
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Всех Грац с великим подвигом! Все няшки = )

_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
Форум » Основной раздел. » Обо всем » "Посланник титанов" (... или для тех, кому совсем нечем заняться =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz