Приветствую Вас, Раб | RSS
Суббота, 18.05.2024, 09:59
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Незнакомка  
Форум » Основной раздел. » Отдел кадров » Спаро/Разбойник
Спаро/Разбойник
СпароДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:17 | Сообщение # 1
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
О ВАС

1. Ваше имя:
Виталий

2. Ваш возраст:
18лет

3. Немного о себе (любая информация, которую сочтете нужной: род занятий, увлечения, основные черты характера и др.):
Студент 3его курса,Увлечения;WoW,Музыка,отдых. Характер;Стресоустойчевый,спокойный.

4. Место проживания, часовой пояс (+/- к Москве):
Москва

5. Контактная информация (ICQ, Skype и др.):
Skype-Crime61

О ПЕРСОНАЖЕ

6. Мейн и оф-спеки и уровни их экипировки. Готовы ли вы рейдить в оф-спеке при необходимости?
Мейн МутиРога 382 Дамагаю уже 4 года.

7. Ваш опыт игры за данный класс (команда /played в игре. Всего и на 85-м уровне):
132д,21ч,10мин на 85. 65д,22ч,52мин
Опыт;12к ачивпоинтов
8. Считаете ли, что в совершенстве знаете свой класс?
Да знаю в совершенстве

9. Ссылка на армори Вашего персонажа (по возможности выходите из игры с рейдовым билдом и в рейдовой экипировке):
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/%D0%A1%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BE/simple
10. Ваш рейдовый опыт (в актуальном контенте):
ОП 2\7 , ДД 3\8.
12. Ваша ДПС/ХПС/ТПС ротация в бою:
20к на моникене
Вход в цикл:
Бой мы всегда начинаем из стелса, чтобы на 20 секунд получить Бойню. Открываемся с гарроты, с полученного КП сразу вешаем рваную рану, затем если прокнуло бонусное КП, запускаем мясорубку, если бонусное КП не прокнуло, то пробиваем расправой и затем сразу вешаем мясорубку.
C того момента как мы запустили мясорбку, мы должны поддерживать ее 100% времени. Для этого у нас есть замечательный талант. Обновление мясорубки вручную приводит к значительной петере ДПС. Также мы обязаны поддерживать рваную рану 100% времени.
Т.е. приоритет финишеров выглядит следующим образом:
Мясорубка => Рваная рана => Отравление.
От 100% до 35% ХП цели нашим основным комбогенератором является расправа, основными финишерами являются Отравление и рваная рана.
В течении боя мы спамим расправу, используем отравление с 4+ КП. Рваную рану используем с любого кол-ва КП, главное тут ее 100% аптайм. Также для более высокого ДПС нам нужно максимизировать бафф от отравления. Данный бафф не стакается, и соответственно если ему осталось висеть 2-3 секунды, то следует пропуллить энергию до 80-90 и только затем ударить отравлением.
Начиная с 35% ХП цели мы перестаем использовать расправу как комбогенератор а вместо нее начинаем использовать удар в спину. Благодоря таланту Жестокие намерения использование уадара в спину после 35% ХП босса становится намного более эффективным чем использование расправы. Также после 35% ХП босса отравление мы начинаем использовать только с 5кп. Рваную рану продолжаем использовать с любого кол-ва КП.
13. Какие параметры наиболее важны для Вас? (укажите в порядке уменьшения приоритетов с указание капов):
Ловкость нет капа
Меткость для желтых атак
Меткоть для ядов 17% во вкладке "заклинания" в игре
Искусность нет капа
Скорость нет капа
Мастерство на данный момент мути-роге собирать экспертизу НЕ ЭФФЕКТИВНО.
Крит нереально набрать кап
Меткость для белых атак

14. Ваши задачи в рейде:глупый вопрос дамагать епт!

15. Какие Интернет-ресурсы Вы посещаете для ознакомления с тактиками и улучшения знаний по своему классу? вов-рейдер,ммобумс,нубклаб.

16. Гарантируете ли Вы свое присутствие в игре в рейдовое время? (за исключением неожиданных важных обстоятельств)
Да гарантирую , явка будет 100%

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

18. Почему Вы хотите вступить в нашу Гильдию? Из каких источников узнали о нас?
Хочу более квалифицированных и большего прогресса . Узнал о вас в трейд чате .

19. Какие аспекты игры Вас привлекают больше всего?
Онли ПВЕ и всё что с ним связано.
20. Сколько времени Вы можете уделять игре (примерное время онлайна, дни недели)? Возможные причины и сроки Вашего отсутствия (в РТ и на длительный период).
По будням онлайн с 17каждый день , занят только в субботу.

21. Как Вы относитесь к конкуренции? Готовы ли Вы при необходимости быть на замене?
К конкуренции отношусь плохо зачем мне конкуренция? .К замене отношусь отрицательно,не привык сидеть на замене ,в связи с этим буду выжимать максимум.

22. Подтвердите, что ознакомлены с правилами Гильдии и обязуетесь их соблюдать. Ознакомлен,Подтверждаю


Сообщение отредактировал Спаро - Понедельник, 09.01.2012, 18:23
 
<
Well-wisherДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:37 | Сообщение # 2
Лироооой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
+во 2ой статик

Фиеро,Зероз
 
<
НезнакомкаДата: Понедельник, 09.01.2012, 00:28 | Сообщение # 3
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Quote (Спаро)
8. Считаете ли, что в совершенстве знаете свой класс?
Да знаю в совершенстве

Quote (Спаро)
10. Ваш рейдовый опыт (в актуальном контенте):
ОП 2\7 , ДД 3\8.

Почему такая нестыковка? Люди, которые в совершенстве знают свой класс, играют в Парагоне, БЛ, Водке и иже с ними или живут в Корее. Всем остальным учиться, учиться и еще раз учиться.. А научиться можно только рейдя, рейдя и еще раз рейдя. А рейдового опыта в катаклизме у Вас почти нет.

Первоначальный квест на легендарку сейчас конечно не сделал только ленивый, но 397 оружие сделало бы ОМГ ДМС еще ОМГашнее. Так почему он не сделан?

К профессии придираться не буду (хоть и люблю это делать, поскольку, считаю, смешно стремиться к прогрессу, не сделав для перса самое простое - бонусы от проф), так как судя по ачивке, она была скинута. Но прокачать надо.

В тонкостях рогуев не сильна, другие посмотрят, что и как.


_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
СпароДата: Понедельник, 09.01.2012, 01:33 | Сообщение # 4
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Я играю рогой уже лет 5 и не говорите мне что я не знаю свой класс. а почему такой маленький прогресс потому что я отдыхал от вова , на 4.3 зашел 2 недели назад . Квест на легендарку в процессе.

Сообщение отредактировал Спаро - Понедельник, 09.01.2012, 18:21
 
<
НезнакомкаДата: Понедельник, 09.01.2012, 09:24 | Сообщение # 5
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Я не утверждала, что Вы не знаете свой класс. Изменения появляются с каждым патчем, не говоря уж об изменениях самого катаклизма. Вы же не рейдили в 4.1, 4.2, 2 недели назад вернулись на 4.3. Вот и смутило "в совершенстве".

Quote (Спаро)
А бонусы от профы это не так важно

А еще есть категория игроков, которые считают, что чанты и камни не важны.. smile
Абсолютно всё, что может помочь улучшить характеристики персонажа и повысить ДПС, тем более "из воздуха и на пустом месте" важно. И будь Вы топ по ДПСу, но если есть возможность поднять его хоть на 0,5к - это надо сделать и это важно. Это мое мнение, не смею его навязывать.


_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
РозелДата: Понедельник, 09.01.2012, 13:38 | Сообщение # 6
Виверна
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус:
Quote (Спаро)
А бонусы от профы это не так важно

Да ты друг мой прям АтеЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ! профы, не неслышал...
если ты забивал на вов то почему у тебя даже лич не пройденный почти.... первых 4 босса токо по макс убиты!? все нубы таких атцов не могут разглядеть, да?? я категорически против, для нас простых смертных, выходцы из парагона не нужны.


Хотите со мной дружить!?... докажите, что я этого хочу.....
 
<
СпароДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:34 | Сообщение # 7
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
....

Сообщение отредактировал Спаро - Понедельник, 09.01.2012, 18:13
 
<
k0rv1nДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:51 | Сообщение # 8
Лироооой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус:
Я не вижу ни одного серьёзно отигранного контента на данном персонаже (чуть ЦЛК нормал пофармлено ток), профы не прокачены, шмот в армори - ПВП , комбат спека (актуального в данном контенте) нет
перемещения по гильдиям:
Oct 13, 2011 Спаро left guild Эйфория
Jul 4, 2011 Спаро changed guild Герои Азерота with Эйфория
Jan 30, 2011 Спаро changed guild Рыцари Тамплееры with Герои Азерота
Sep 24, 2010 Спаро joined guild Рыцари Тамплееры
Apr 17, 2010 Спаро left guild Рыцари Средиземья
Mar 7, 2010 Спаро joined guild Рыцари Средиземья

В какое время отдыхал от ВОВа , уточни
И...я вижу что персу полтора года, а не 5 лет...

Если есть желание - виспай в игре мне в среду, ник Корвиныч, сходим в ЛФР , подамагаем вместе... заодно может и сролю тебе чегонть =)


Сообщение отредактировал k0rv1n - Понедельник, 09.01.2012, 22:54
 
<
НезнакомкаДата: Четверг, 12.01.2012, 00:38 | Сообщение # 9
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Отказ. Тема закрыта

_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
Форум » Основной раздел. » Отдел кадров » Спаро/Разбойник
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz