Приветствую Вас, Раб | RSS
Суббота, 18.05.2024, 10:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Незнакомка  
Форум » Основной раздел. » Отдел кадров » Тейлн (охотник) Сурв (Второй статик)
Тейлн (охотник) Сурв
TATAREENДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:12 | Сообщение # 1
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
ОБО МНЕ:

1. Ваше имя: Марат

2. Ваш возраст: 27 полных

3. Немного о себе (любая информация, которую сочтете нужной: род занятий, увлечения, основные черты характера и др.): не курю (бросил), выпиваю по праздникам, иногда незлобно ругаюсь матом ))

4. Место проживания, часовой пояс (+/- к Москве): +1 час ко времени Москвы. Узбекистан, Ташкент.

5. Контактная информация (ICQ, Skype и др.): 210-755-814 ICQ

О ПЕРСОНАЖЕ

6. Мейн и оф-спеки и уровни их экипировки. Готовы ли вы рейдить в оф-спеке при необходимости? Мейн спек - Сурв. Оф спек - ММ. Готов рейдить в любом спеке, если это принесет больше пользы.

7. Ваш опыт игры за данный класс (команда /played в игре. Всего и на 85-м уровне): ~14 дней / 7 дней.

8. Считаете ли, что в совершенстве знаете свой класс? Мне кажется, что вопрос достаточно объемный, чтобы однозначно ответить. Думаю, что нет, ибо в ПВП я даже не пробовал себя, что же касается ПВЕ, то здесь все обстоит гораздо лучше.

9. Ссылка на армори Вашего персонажа (по возможности выходите из игры с рейдовым билдом и в рейдовой экипировке):
http://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Тейлн/simple

10. Ваш рейдовый опыт (в актуальном контенте): ОП до Рагнароса, КБ25 (Ализабель), ЛФР Осада храма драконьего покоя и ЛФР падение смертокрыла (хотя, как выясняется, опыт в ЛФР вообще мало кого интересует :))

11. Ссылка на логи боя с Вашим участием на http://www.worldoflogs.com (крайне желательна): К сожалению, гильдия, в которой я присутствую на момент написания данной заявки, не ведет никаких логов. Впрочем, как и рейдов.

12. Ваша ДПС/ХПС/ТПС ротация в бою: метка - укус змеи - разрывной выстрел (РВ)- выстрел кобры - выстрел кобры - выстрел кобры - разрывной выстрел (При наличии "избытка" концентрации выстреливается чародейский выстрел или "команда взять!") Моя ротация зависит и от всевозможных ускоряющих баффов, потому привел только основную.

13. Какие параметры наиболее важны для Вас? (укажите в порядке уменьшения приоритетов с указание капов): хит рейтинг (8%), скорость атаки, критический удар и искусность

14. Ваши задачи в рейде: нанесение урона )) Если требуется, помощь рейду баффами питомцев, замедление аддов, где это возможно

15. Какие Интернет-ресурсы Вы посещаете для ознакомления с тактиками и улучшения знаний по своему классу? google )) А вообще очень любою вовхэд, воввики и элитистджерксов.

16. Гарантируете ли Вы свое присутствие в игре в рейдовое время? (за исключением неожиданных важных обстоятельств) Да.

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

17. Гильдии, в которых Вы состояли, причины ухода из них: Доминант. Давно намеревался покинуть гильдию в виду полного отсутствия постоянных рейдов. Сам же я нацелен на покорение ПВЕ контента (возможно и ПВП, если будет такая возможность)

18. Почему Вы хотите вступить в нашу Гильдию? Из каких источников узнали о нас? Фиеро в чате рассказал.

19. Какие аспекты игры Вас привлекают больше всего? ПВЕ приоритет, но от ПВП я никогда не отказывался. Очень привлекают "достижения".

20. Сколько времени Вы можете уделять игре (примерное время онлайна, дни недели)? Возможные причины и сроки Вашего отсутствия (в РТ и на длительный период). Имею возможность играть днем (10:00-16:00 (мск) почти каждый день кроме воскресенья) и 20:00-01:00 (мск) ежедневно.

21. Как Вы относитесь к конкуренции? Готовы ли Вы при необходимости быть на замене? К конкуренции отношусь адекватно ) На замене быть готов, если нет условия сидеть возле входа в подземелье.

22. Подтвердите, что ознакомлены с правилами Гильдии и обязуетесь их соблюдать. С правилами ознакомлен. Соблюдать обязуюсь.

P.S. профессии обязуюсь довести до ума в кратчайшие сроки.


Сообщение отредактировал TATAREEN - Воскресенье, 08.01.2012, 21:17
 
<
Well-wisherДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:17 | Сообщение # 2
Лироооой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус:
+во 2ой статик

Фиеро,Зероз
 
<
НезнакомкаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:37 | Сообщение # 3
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Не сильна в хантах, Максу бы глянуть. Однако некоторые чанты заменить бы очень желательно. Ну и профу докачать до бонуса было бы неплохо. Не знаю, что там за малые символы у хантов, может и не принципиально, но где большой? А второй спек я не поняла вообще )
Хотя, считаю - главное было бы желание учиться и совершенствоваться. Если РЛ "за", то я не против.

P.S. Гильдию "Доминант" знаю. У меня там маг мой был, пока в нашу не перетащила. Действительно с рейдами там напряженка была, хоть и много народу.


_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
TATAREENДата: Понедельник, 09.01.2012, 22:21 | Сообщение # 4
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Угумс, энчанты на некоторые предметы сменю. Либо сам (докачаю профессию), либо второй способ ))
Вторая профессия тоже почти доведена "до ума".
Что касается символов, возможно, я ошибаюсь, но толком и нет больше ничего, что могло бы хоть немного дать реальной пользы в рейде. За исключением символа мнимой смерти, наверное...
 
<
НезнакомкаДата: Вторник, 10.01.2012, 01:22 | Сообщение # 5
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
В общем "+" с учетом "работы над ошибками".

_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
Форум » Основной раздел. » Отдел кадров » Тейлн (охотник) Сурв (Второй статик)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz