Приветствую Вас, Раб | RSS
Суббота, 18.05.2024, 07:02
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Незнакомка  
Форум » Основной раздел. » Отдел кадров » Шахаш. Фаер Маг. (Принят) (заявление мага.)
Шахаш. Фаер Маг. (Принят)
ArmachДата: Среда, 07.12.2011, 01:45 | Сообщение # 1
Лироооой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
1. Ваше имя: Роман

2. Ваш возраст: 24

3. Немного о себе (любая информация, которую сочтете нужной: род занятий, увлечения, основные черты характера и др.): адекватный.

4. Место проживания, часовой пояс (+/- к Москве): Самара. часовой пояс тот же.

5. Контактная информация (ICQ, Skype и др.): 432 807 152 - ася.

О ПЕРСОНАЖЕ

6. Мейн и оф-спеки и уровни их экипировки. Готовы ли вы рейдить в оф-спеке при необходимости? мейн теперь фаер. илвл 379. офф спек - аркан, кованного шмота на него нет. но класс знаю отлично.

7. Ваш опыт игры за данный класс (команда /played в игре. Всего и на 85-м уровне): 36 дней всего и 29 на 85 лвле.

8. Считаете ли, что в совершенстве знаете свой класс? нет предела совершенству. стараюсь улучшать свои навыки.

9. Ссылка на армори Вашего персонажа (по возможности выходите из игры с рейдовым билдом и в рейдовой экипировке): http://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Шахаш/advanced

10. Ваш рейдовый опыт (в актуальном контенте): 4/8. траи ультраксиона.

11. Ссылка на логи боя с Вашим участием на http://www.worldoflogs.com (крайне желательно при подаче заявки в первый и второй статики): нету из-за непредсказуемости трая.

12. Ваша ДПС/ХПС/ТПС ротация в бою: пот, скорч, лб, инж бафф, сфера, копии, мана гем, спам фб. при проках пути огня - глыба,
сотрясение. доты держать по ротации - крит масса, лб, и далее остальные. при удобном сочетании дот - комбуст.
13. Какие параметры наиболее важны для Вас? (укажите в порядке уменьшения приоритетов с указание капов):
инт, меткость - 1742, хаст до 2005, крит/искусность.
14. Ваши задачи в рейде: нанесение урона, и локальные задачи - снос аддов, кража баффов список не исчерпывающий.

15. Какие Интернет-ресурсы Вы посещаете для ознакомления с тактиками и улучшения знаний по своему классу?
mmoboom, wowraider. реже noob-club.
16. Гарантируете ли Вы свое присутствие в игре в рейдовое время? (за исключением неожиданных важных обстоятельств)
да. гарантирую.
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

17. Гильдии, в которых Вы состояли, причины ухода из них: Без правил. причина - крайне несобранный статик. несистемный подход к глобальным задачам - собрать посох никому не удалось. все угли тянут себе. даже если в действительности не надо.

18. Почему Вы хотите вступить в нашу Гильдию? Из каких источников узнали о нас? хочу вступить в гильдию с нормальным статиком, системным подходом с делам. узнал из лфг.

19. Какие аспекты игры Вас привлекают больше всего? кпд напрямую зависит от прямых рук.

20. Сколько времени Вы можете уделять игре (примерное время онлайна, дни недели)? Возможные причины и сроки Вашего отсутствия (в РТ и на длительный период). онлайн с 18.00 примерно. +-1 час. воскресенье - позже. на настоящий момент отсутствия не предвидится.

21. Как Вы относитесь к конкуренции? Готовы ли Вы при необходимости быть на замене? положительно. но в рамках разумного. на замене могу посидеть. но оговорюсь - на замене сидеть не имеет смысла если твой конкурент по объективным причинам (шмот например или простота энкаунтера и т.д.) имеет перед тобой очевидное преимущество. и как следствие улучшение положения не предвидится.

22. Подтвердите, что ознакомлены с правилами Гильдии и обязуетесь их соблюдать. с правилами гильдии ознакомлен. обязуюсь их соблюдать.


Сообщение отредактировал Armach - Среда, 07.12.2011, 01:46
 
<
ТетьасяДата: Среда, 07.12.2011, 07:42 | Сообщение # 2
Охотник за головами
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Quote (Armach)
на настоящий момент отсутствия не предвидится.
а есть ли у вас скакун Тираэля? biggrin


Мудрая птица на свете - сова. Все слышит, но очень скупа на слова. Чем больше услышит, тем меньше болтает. Ах, этого многим из нас не хватает.
 
<
РозелДата: Среда, 07.12.2011, 11:09 | Сообщение # 3
Виверна
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус:
Quote (Тетьася)
а есть ли у вас скакун Тираэля?

ужс smile
Жду сегодня тест ран, в 19,30


Хотите со мной дружить!?... докажите, что я этого хочу.....
 
<
ArmachДата: Четверг, 08.12.2011, 00:04 | Сообщение # 4
Лироооой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
С вами интереснее, чем с моим гильдейским статиком если его таковым назвать. Вроде не слакал)
 
<
НезнакомкаДата: Четверг, 08.12.2011, 00:34 | Сообщение # 5
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Не слакал. Только быстро офнулся после рейда.

_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
Форум » Основной раздел. » Отдел кадров » Шахаш. Фаер Маг. (Принят) (заявление мага.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz