Приветствую Вас, Раб | RSS
Суббота, 18.05.2024, 09:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Незнакомка  
Форум » Основной раздел. » Отдел кадров » Гугильнот/Друид (Принят) (Рестор/Баланс)
Гугильнот/Друид (Принят)
ГугильнотДата: Пятница, 02.12.2011, 01:06 | Сообщение # 1
Лироооой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
О ВАС

1. Ваше имя:
Алексей

2. Ваш возраст:
18лет

3. Немного о себе (любая информация, которую сочтете нужной: род занятий, увлечения, основные черты характера и др.):
Студент 3его курса,Увлечения;WoW,Музыка(играю на ударной установке в группе),отдых. Характер;Стресоустойчевый,спокойный.

4. Место проживания, часовой пояс (+/- к Москве):
Москва

5. Контактная информация (ICQ, Skype и др.):
Skype-Gugilnot Алексей

О ПЕРСОНАЖЕ

6. Мейн и оф-спеки и уровни их экипировки. Готовы ли вы рейдить в оф-спеке при необходимости?
Мейн Рестор-377 Хилю уже 2 года.
Офф Баланс. Если надо будет в дд, без проблем.

7. Ваш опыт игры за данный класс (команда /played в игре. Всего и на 85-м уровне):
96д 7ч 33м , на 85. 13д 0ч 3м.
Опыт;Фул ВОТЛК , Сделаны такие ачивы как Дань искусству 25\10

8. Считаете ли, что в совершенстве знаете свой класс?
Да знаю в совершенстве

9. Ссылка на армори Вашего персонажа (по возможности выходите из игры с рейдовым билдом и в рейдовой экипировке):
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/%D0%93%D1%83%D0%B3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%82/simple
10. Ваш рейдовый опыт (в актуальном контенте):
ТкТ 7\7 , Оп 7\7.

11. Ссылка на логи боя с Вашим участием на http://www.worldoflogs.com (крайне желательно при подаче заявки в первый и второй статики):
Новых логов нету( Нашел только 2ух недельной давности http://www.worldoflogs.com/reports/ty512qae293bto0s/details/17/

12. Ваша ДПС/ХПС/ТПС ротация в бою:
Стабильных ХПС на боссах 19к+.Ротация Буйный рост по КД , Жинецвет в зависимости от ситуации(или на себя или на танка), если рейд сильно присидает то некоторых обкидываю омоложением + быстрое восстановление , если надо срочно выхилить героя то 2-3 раза восстановление , и спам Покровительства природы или Целительного прикосновения

13. Какие параметры наиболее важны для Вас? (укажите в порядке уменьшения приоритетов с указание капов):
Интелект-нет капа
Скорость-до гкд(1с)
Дух-нет капа
Искустность-нет капа
Крит-нет капа

14. Ваши задачи в рейде:Показывать ОМГ ХПС ну и не дать некому умереть )

15. Какие Интернет-ресурсы Вы посещаете для ознакомления с тактиками и улучшения знаний по своему классу? вов-рейдер,ммобумс,нубклаб.

16. Гарантируете ли Вы свое присутствие в игре в рейдовое время? (за исключением неожиданных важных обстоятельств)
Да гарантирую , явка будет 100%

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

17. Гильдии, в которых Вы состояли, причины ухода из них:
Деперадо-Фановая гильдия не сстремящяяся к большому прогрессу.

18. Почему Вы хотите вступить в нашу Гильдию? Из каких источников узнали о нас?
Хочу более квалифицированных и большего прогресса . Узнал о вас в трейд чате .

19. Какие аспекты игры Вас привлекают больше всего?
Онли ПВЕ и всё что с ним связано.
20. Сколько времени Вы можете уделять игре (примерное время онлайна, дни недели)? Возможные причины и сроки Вашего отсутствия (в РТ и на длительный период).
По будням онлайн с 17каждый день , занят только в субботу.

21. Как Вы относитесь к конкуренции? Готовы ли Вы при необходимости быть на замене?
К конкуренции отношусь очень даже положительно , потому что только при конкуренции можно выжить максимум.К замене отношусь отрицательно,не привык сидеть на замене ,в связи с этим буду выжимать максимум.

22. Подтвердите, что ознакомлены с правилами Гильдии и обязуетесь их соблюдать. Ознакомлен,Подтверждаю
 
<
taosДата: Пятница, 02.12.2011, 08:16 | Сообщение # 2
Охотник за головами
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус:
Quote (Гугильнот)
13. Какие параметры наиболее важны для Вас? (укажите в порядке уменьшения приоритетов с указание капов): Интелект-нет капа Скорость-до гкд(1с) Дух-нет капа Искустность-нет капа Крит-нет капа


С интеллектом и духом Вы правы. С остальным могу поспорить, есть таки капы. Кроме того в зависимости от роли в рейде ( танко- или рейдхил) есть приоритет по статам. Хотелось бы, чтобы подробнее расписали. С уважением.


 
<
ГугильнотДата: Пятница, 02.12.2011, 12:37 | Сообщение # 3
Лироооой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Так как я себя вижу в рейде как рейдхила и расскажу о нем . Рестор друиду который хилит рейд основная стата после интеллекта идёт хаст , кап хасты (25%) эта цифра нам даст 13 тик жизнецвета,и 9 тик буйного роста.Искусность если всё таки не ошибаюсь то капа нету.Крит , не очень полезная стата для рейдхилера, да и сейчас искусность немного лучше чем крит.
 
<
РозелДата: Пятница, 02.12.2011, 23:14 | Сообщение # 4
Виверна
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус:
в среду на тест ран! время 19,30 мск

Хотите со мной дружить!?... докажите, что я этого хочу.....
 
<
НезнакомкаДата: Четверг, 08.12.2011, 00:35 | Сообщение # 5
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Принят на испытательный срок. Добро пожаловать в Гильдию)

_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
Форум » Основной раздел. » Отдел кадров » Гугильнот/Друид (Принят) (Рестор/Баланс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz