Приветствую Вас, Раб | RSS
Суббота, 18.05.2024, 10:39
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Незнакомка  
Форум » Основной раздел. » Отдел кадров » Рателхед - Маг (Принят) (Аркан)
Рателхед - Маг (Принят)
РателхедДата: Пятница, 25.11.2011, 00:43 | Сообщение # 1
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
О ВАС

1. Ваше имя: Александр

2. Ваш возраст: 19

3. Немного о себе (любая информация, которую сочтете нужной: род занятий, увлечения, основные черты характера и др.):
учюсь на втором курсе в универе хорактер вайпоустойчивый=) тоесть спокойный ,
4. Место проживания, часовой пояс (+/- к Москве):
Беларусь Минск -1 к Москве
5. Контактная информация (ICQ, Skype и др.):
Skype- SashaL731
О ПЕРСОНАЖЕ

6. Мейн и оф-спеки и уровни их экипировки. Готовы ли вы рейдить в оф-спеке при необходимости?
мэйн Аркан 379 оф Фаер 379 рейдить при необходимости в оф спеке готов
7. Ваш опыт игры за данный класс (команда /played в игре. Всего и на 85-м уровне):
Общее время 69 дней на 85том 60
8. Считаете ли, что в совершенстве знаете свой класс?
нехочу казатся высокомерным но я думаю что близко к совершенству
9. Ссылка на армори Вашего персонажа (по возможности выходите из игры с рейдовым билдом и в рейдовой экипировке):
http://eu.battle.net/wow/ru/character/азурегос/Рателхед/simple
10. Ваш рейдовый опыт (в актуальном контенте):
7/7 нормал 2/7 хм
11. Ссылка на логи боя с Вашим участием на http://www.worldoflogs.com (крайне желательно при подаче заявки в первый и второй статики):

12. Ваша ДПС/ХПС/ТПС ротация в бою:
на всем протижении боя 29- 30к бурст 42к ротация типичная аркан мага 1фаза бурст 2 экономия маны для искустности и заново
13. Какие параметры наиболее важны для Вас? (укажите в порядке уменьшения приоритетов с указание капов):
меткость 17% интелект, искусность ( в зависимости от шмота) крит скорость
14. Ваши задачи в рейде:
РДД
15. Какие Интернет-ресурсы Вы посещаете для ознакомления с тактиками и улучшения знаний по своему классу?
wowraider.ru www.noob-club.ru
16. Гарантируете ли Вы свое присутствие в игре в рейдовое время? (за исключением неожиданных важных обстоятельств)
гарантирую
ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

17. Гильдии, в которых Вы состояли, причины ухода из них:
не нравится отношение рла к прогресу(и рассизм в мою сторону)
18. Почему Вы хотите вступить в нашу Гильдию? Из каких источников узнали о нас?
узнал о вас из общего чата о донаборе людуй в формирование 25ки , Хочу вступить в вашу ги так как она преспективная и мне нравятся ваши порядки
19. Какие аспекты игры Вас привлекают больше всего?
Осваивание нового контента
20. Сколько времени Вы можете уделять игре (примерное время онлайна, дни недели)? Возможные причины и сроки Вашего отсутствия (в РТ и на длительный период).
могу рейдить в любой день недели с 19 00 по мск и до 3 по мск в этом промежутке в выходные в любое время
21. Как Вы относитесь к конкуренции? Готовы ли Вы при необходимости быть на замене?
к конкуренции отношусь со спортивным интересом готов быть на замене
22. Подтвердите, что ознакомлены с правилами Гильдии и обязуетесь их соблюдать. подтверждаю
 
<
НезнакомкаДата: Пятница, 25.11.2011, 09:18 | Сообщение # 2
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Quote (Рателхед)
не нравится отношение рла к прогресу(и рассизм в мою сторону)

Чем же ему/ей не угодили беларусы? * пошла точить кинжал и чистить шлем* batman

Quote (Рателхед)
в вашу ги


Quote (Рателхед)
Подтвердите, что ознакомлены с правилами Гильдии и обязуетесь их соблюдать. подтверждаю

Точно?


_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
РозелДата: Пятница, 25.11.2011, 12:40 | Сообщение # 3
Виверна
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус:
Quote (Рателхед)
Хочу вступить в вашу ги так как она преспективная и мне нравятся ваши порядки

Меня смущает вот это..... в каждой 10 свои порядки и как бэ узнать хи вам наврятли удалось.... а вранье я не люблю


Хотите со мной дружить!?... докажите, что я этого хочу.....
 
<
taosДата: Пятница, 25.11.2011, 16:42 | Сообщение # 4
Охотник за головами
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус:
Внесу свою лепту.

Орфография хромает очень=)Советую подтянуть немного) Олбанский это хорошо, но грамотный человек еще лучше=)

Quote (Незнакомка)
Quote (Рателхед)в вашу ги Quote (Рателхед)Подтвердите, что ознакомлены с правилами Гильдии и обязуетесь их соблюдать. подтверждаю Точно?


Присоединяюсь.

Quote (Розел)
Quote (Рателхед)Хочу вступить в вашу ги так как она преспективная и мне нравятся ваши порядки Меня смущает вот это..... в каждой 10 свои порядки и как бэ узнать хи вам наврятли удалось.... а вранье я не люблю


Согласен.


 
<
НезнакомкаДата: Пятница, 25.11.2011, 18:56 | Сообщение # 5
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Да ладно вам, языковеды великие) Человек не экзамен по русскому языку сдает. Не придирайтесь к мелочам. Ладно бы еще к билду, камням или рефорджу )
А что касается правил, шеф, то что в статиках - это правила рейдов, да возможно они чем-то отличаются. Но они касаются только рейдеров статика в РТ. А правила Гильдии одинаковы для всех и написаны они в Уставе и просто определены нормами поведения в обществе. Думаю тут это имелось ввиду.

Вообще, хотелось бы увидеть мнение Нильса или Сашки. Ну или услышать)


_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
pahan312Дата: Суббота, 26.11.2011, 13:50 | Сообщение # 6
Охотник за головами
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Quote (Рателхед)
13. Какие параметры наиболее важны для Вас? (укажите в порядке уменьшения приоритетов с указание капов): меткость 17% интелект, искусность ( в зависимости от шмота) крит скорость

Так на заметку, хоть я далеко не маг, но точно знаю, что интеллект намного ценнее меткости


Сообщение отредактировал pahan312 - Суббота, 26.11.2011, 13:52
 
<
KotobarsДата: Суббота, 26.11.2011, 14:25 | Сообщение # 7
Берсерк
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 2
Статус:
Quote
нехочу казатся высокомерным но я думаю что близко к совершенству

Спек не оптимальный.
Если с упором на 25ку - договариваетесь кто вкачивает Воронку Пустоты 2/2, все остальные не берут. Для 10ки хватает 1/2(все слоу эффекты учитываются для пытки слабых, не только магический слоу)
Ответные чары не вкачиваются. Сбивать касты в ОП разве что на треше, на алисре всё равно летаешь фаером, так что толку ноль.
Призматичесий плащь как минимум 2/3 маст хэв. 2/2 импрувед блинк тоже весьма желателен, улучшенный чародейский взрыв напротив опционален.
Камни в плечах и поясе под замену на 40 инт.
Энчант на ботинки - лаваход.
Приоритет статов: Инт>>Меткость 17%>Искусность=Скорость≥Крит, что значит: при выборе шмота смотрим только на количество интеллекта, не гемим хит если не получаем в итоге такое же количество интеллекта (20+инт сокет бонус с 1 красным сокетом). Искусность на данном этапе принято набирать 17-17,5 поинтов, после чего стараться довести скорость до софткапа под героизм (1767 рейта), либо максить крит (в зависимости от стиля игры, видел магов одинаково дпсящих с билдами в крит и в скорость. Лично я предпочитаю скорость).
Вторая профессия не рейдовая, но это не является обязательным, однако показывает общее отношение к персонажу как к мейну.

Ну короче, по мне так далековато от совершенства, а? Для нашей стредней вагонности 25ки я думаю пойдет, еще и передпсит многих, но есть к чему стремиться.

Из русских магов можно ориентироваться на http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Сейджик/advanced У него неплохие ранки по миру


I'm the poison that you need,
I'm the hand that feeds
If you follow I will lead
And you sense
But you fear what lies beneath, triumph or defeat
I'm both and none


Сообщение отредактировал Kotobars - Суббота, 26.11.2011, 14:26
 
<
РозелДата: Суббота, 26.11.2011, 21:53 | Сообщение # 8
Виверна
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус:
пиши за инв. Розель/Раунд/Элайн

Хотите со мной дружить!?... докажите, что я этого хочу.....
 
<
РозелДата: Понедельник, 28.11.2011, 22:48 | Сообщение # 9
Виверна
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус:
Принят. Тема закрыта

Хотите со мной дружить!?... докажите, что я этого хочу.....
 
<
Форум » Основной раздел. » Отдел кадров » Рателхед - Маг (Принят) (Аркан)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz