Приветствую Вас, Раб | RSS
Суббота, 18.05.2024, 06:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Незнакомка  
Форум » Основной раздел. » Отдел кадров » Вилиора охотник (Отказ)
Вилиора охотник (Отказ)
VilioraДата: Среда, 23.11.2011, 13:35 | Сообщение # 1
Лироооой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
1. Ваше имя: Яна

2. Ваш возраст: 29

3. Немного о себе (любая информация, которую сочтете нужной: род занятий, увлечения, основные черты характера и др.):работаю в сотовой компании, коммуникабельна, обучаема:)

4. Место проживания, часовой пояс (+/- к Москве):+4

5. Контактная информация (ICQ, Skype и др.):viliora10012009@mail.ru

О ПЕРСОНАЖЕ

6. Мейн и оф-спеки и уровни их экипировки. Готовы ли вы рейдить в оф-спеке при необходимости?ММ,Сурв 380 илвл (легко в любом)

7. Ваш опыт игры за данный класс (команда /played в игре. Всего и на 85-м уровне):всего 109 дн, на 85 уровне-51 день 12 часов

8. Считаете ли, что в совершенстве знаете свой класс?в совершенстве человек наверное не может знать ничего) но я стремлюсь к профессионализму

9. Ссылка на армори Вашего персонажа (по возможности выходите из игры с рейдовым билдом и в рейдовой экипировке):http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B0%D0%B7%D1%83%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D1%81/%D0%92%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%BE%D1%80%D0%B0/simple

10. Ваш рейдовый опыт (в актуальном контенте):7/7нормал и позор-1/7хм, плюс траи алисы, мажора и беттилак

11. Ссылка на логи боя с Вашим участием на http://www.worldoflogs.com (крайне желательно при подаче заявки в первый и второй статики):не умею честно

12. Ваша ДПС/ХПС/ТПС ротация в бою:толвир, бурст( 2 макроса на рапиду и зов природы), прицел, прицел, ВВ,ВВ, приц, ВВ, после 90% уже УЗ и Химера по откату 9пока иду через спам прицельного-через аркан не получается)

13. Какие параметры наиболее важны для Вас? (укажите в порядке уменьшения приоритетов с указание капов):ловкость, меткость(8%), крит по максимуму, скорость, искусность

14. Ваши задачи в рейде:дпс, напул, контроль аддов и не стоять в огне:)

15. Какие Интернет-ресурсы Вы посещаете для ознакомления с тактиками и улучшения знаний по своему классу?попсовый ресур-нуб клаб, mmoboom

16. Гарантируете ли Вы свое присутствие в игре в рейдовое время? (за исключением неожиданных важных обстоятельств)да

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ

17. Гильдии, в которых Вы состояли, причины ухода из них:МИФ-затухание жизни в ней, хотя стояла у истоков формирования, сейчас в экселлент-опять же начинали с 1 лвл, но сейчас сложилась с ситуация с разделением статика на 2 части из за разного РТ и донабора случайных людей плюс уходят те игроки ради которых я и остаюсь пока в этой гильдии
18. Почему Вы хотите вступить в нашу Гильдию? Из каких источников узнали о нас? узнала на офф форуме про сибирские гильдии, понравился ваш сайт-очень уютный, удобный РТ плюс отзывчивые ваши игроки которые помогают советами незнакомым людям

19. Какие аспекты игры Вас привлекают больше всего? РVE, плюс получение различных ачивок:)

20. Сколько времени Вы можете уделять игре (примерное время онлайна, дни недели)? Возможные причины и сроки Вашего отсутствия (в РТ и на длительный период). примерно 3-4 часа РТ, дни любые согласно вашему расписанию

21. Как Вы относитесь к конкуренции? Готовы ли Вы при необходимости быть на замене? конкуренцию не очень люблю, но отношусь филосовски-стимулирует быть лучше

22. Подтвердите, что ознакомлены с правилами Гильдии и обязуетесь их соблюдать. Да


Сообщение отредактировал Viliora - Среда, 23.11.2011, 13:36
 
<
РозелДата: Среда, 23.11.2011, 13:53 | Сообщение # 2
Виверна
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус:
жду на тест ран сегодня в 19,00

Хотите со мной дружить!?... докажите, что я этого хочу.....
 
<
РозелДата: Пятница, 25.11.2011, 13:40 | Сообщение # 3
Виверна
Группа: Модераторы
Сообщений: 149
Репутация: 0
Статус:
к сожалению отказ( тема закрыта

Хотите со мной дружить!?... докажите, что я этого хочу.....
 
<
НезнакомкаДата: Пятница, 25.11.2011, 19:04 | Сообщение # 4
Герой
Группа: Администраторы
Сообщений: 276
Репутация: 6
Статус:
Жаль, была надежда, что "прекрасного пола" в Гильдии станет больше.
В любом случае, удачи Вам и успехов в поиске гильдии )


_______________________
Кто сказал, что у меня кривые руки? Просто они с маникюром..
 
<
Форум » Основной раздел. » Отдел кадров » Вилиора охотник (Отказ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Бесплатный хостинг uCoz